苗栗縣竹南鎮龍山里2鄰龍山路二段262巷22弄10號

  • 透天 建坪 57.4 坪 地坪 42.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/24 交易
1,700萬
29.6 萬/坪

苗栗縣竹南鎮龍山路二段32巷20號四樓之三

  • 華廈 建坪 34.8 坪 地坪 11.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/6 交易
2 次交易
915萬
26.3 萬/坪

苗栗縣公館鄉玉泉村17鄰文公街41號四樓之三

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 11.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/2 交易
573萬
18.2 萬/坪

苗栗縣實價登錄,苗栗縣買賣行情,苗栗縣實價

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路211號五樓之六

  • 華廈 建坪 28.7 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/17 交易
1,500萬
54.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮山佳里3鄰光復路411巷50弄6號

  • 透天 建坪 50.8 坪 地坪 19.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/22 交易
1,296萬
25.5 萬/坪

苗栗縣竹南鎮龍山里2鄰龍山路二段262巷22弄20號

  • 透天 建坪 61.9 坪 地坪 29 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
1,588萬
25.6 萬/坪

苗栗縣後龍鎮高鐵五路91號

  • 透天 建坪 51.4 坪 地坪 28.3 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/2/24 交易
1,348萬
26.2 萬/坪

苗栗縣實價登錄,苗栗縣買賣行情,苗栗縣實價

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路213號二樓之七

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/19 交易
1,800萬
52 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路213號二樓之二

  • 華廈 建坪 28.9 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/19 交易
1,470萬
52.9 萬/坪

苗栗縣竹南鎮中華里12鄰平等街43號三樓之五

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易
849萬
35.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路213號五樓之六

  • 華廈 建坪 27.6 坪 地坪 10.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/20 交易
1,470萬
56 萬/坪

苗栗縣竹南鎮仁愛路580巷5號

  • 透天 建坪 65.7 坪 地坪 34.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
2,078萬
31.6 萬/坪

苗栗縣苑裡鎮泰田里5鄰泰田84之18號

  • 透天 建坪 43 坪 地坪 19.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
958萬
22.3 萬/坪

苗栗縣竹南鎮山佳里3鄰光復路411巷50弄12號

  • 透天 建坪 50.8 坪 地坪 19.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/25 交易
1,198萬
23.6 萬/坪

苗栗縣苑裡鎮苑東里1鄰慈和街19號二樓之5

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
710萬
19.7 萬/坪

苗栗縣後龍鎮高鐵五路89號

  • 透天 建坪 52.2 坪 地坪 29.1 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/2/27 交易
1,398萬
26.8 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路213號四樓之二

  • 華廈 建坪 28.9 坪 地坪 11.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/22 交易
1,480萬
53.3 萬/坪

苗栗縣頭份市銀河路278號三樓

  • 華廈 建坪 34.4 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易
1,140萬
33.1 萬/坪

苗栗縣頭份市八德二路189巷68號十二樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易
1,638萬
38.8 萬/坪

苗栗縣頭份市昌隆二街3號十樓

  • 大樓 建坪 73.3 坪 地坪 11.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/8/5 交易
2,760萬
44.5 萬/坪
載入中...