苗栗縣竹南鎮山佳里3鄰光復路411巷50弄10號

  • 透天 建坪 50.8 坪 地坪 19.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/27 交易
1,280萬
25.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路522巷10號

  • 透天 建坪 64.1 坪 地坪 26.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/8 交易
2,388萬
37.3 萬/坪

苗栗縣頭份市八德二路189巷62號九樓

  • 大樓 建坪 51.3 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
1,806萬
38.7 萬/坪

苗栗縣實價登錄,苗栗縣買賣行情,苗栗縣實價

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專六路157巷12號

  • 透天 建坪 55.3 坪 地坪 22.7 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易
2,168萬
39.2 萬/坪

苗栗縣苗栗市文聖里2鄰文發路197巷28號五樓之一

  • 華廈 建坪 44.7 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/11 交易
880萬
19.7 萬/坪

苗栗縣苗栗市文聖里2鄰文發路197巷28號四樓之一

  • 華廈 建坪 44.7 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/11 交易
880萬
19.7 萬/坪

苗栗縣頭份市下興里15鄰新興街18巷68弄86之3號

  • 透天 建坪 52.5 坪 地坪 42.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/19 交易
1,340萬
25.5 萬/坪

苗栗縣實價登錄,苗栗縣買賣行情,苗栗縣實價

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專五路33巷1號

  • 透天 建坪 42.2 坪 地坪 21.6 坪 2房1廳3衛 有隔間
  • 2023/3/20 交易
1,570萬
37.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路522巷9號

  • 透天 建坪 64.1 坪 地坪 24.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/9 交易
2,388萬
37.3 萬/坪

苗栗縣後龍鎮校椅里11鄰頂椅八街11號七樓之三

  • 華廈 建坪 39.4 坪 地坪 14.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/7 交易
980萬
25.3 萬/坪

苗栗縣苗栗市清華里20鄰為公路230號二樓之二

  • 華廈 建坪 53.6 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/9 交易
1,310萬
24.4 萬/坪

苗栗縣苑裡鎮田心里8鄰田心81之35號

  • 透天 建坪 47.3 坪 地坪 23.3 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/1/30 交易
960萬
20.3 萬/坪

苗栗縣苗栗市文聖里2鄰文發路197巷28號二樓之一

  • 華廈 建坪 44.7 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
880萬
19.7 萬/坪

苗栗縣頭份市八德二路189巷72號十二樓

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
1,660萬
39.1 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里8鄰科學路275號十五樓之二

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
730萬
22.2 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路213號三樓之三

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 11 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/26 交易
1,470萬
53.7 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里8鄰科學路277號十二樓之二

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
715萬
22 萬/坪

苗栗縣竹南鎮大埔里8鄰科學路277號十二樓之六

  • 大樓 建坪 27.2 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
592萬
21.7 萬/坪

苗栗縣苗栗市文聖里2鄰文發路197巷28號三樓之一

  • 華廈 建坪 44.7 坪 地坪 16.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
880萬
19.7 萬/坪

苗栗縣頭份市興埔街300巷1號

  • 透天 建坪 37.2 坪 地坪 34.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易
1,216萬
32.7 萬/坪
載入中...