苗栗縣頭份市成功段337地號

  • 土地 地坪 36.1 坪 都市:其他:道路用地
  • 2023/2/13 交易
2 次交易
183萬
5.1 萬/坪

苗栗縣苑裡鎮苑東里1鄰慈和街19號五樓之5

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
780萬
21.6 萬/坪

苗栗縣苑裡鎮苑東里1鄰慈和街19號二樓之5

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
710萬
19.7 萬/坪

苗栗縣實價登錄,苗栗縣買賣行情,苗栗縣實價

苗栗縣苑裡鎮苑東里1鄰慈和街19號四樓之5

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易
698萬
19.3 萬/坪

苗栗縣苑裡鎮苑東里1鄰慈和街19號三樓之5

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
740萬
20.5 萬/坪

苗栗縣頭份市民權里12鄰民族路222號

  • 透天 建坪 36.1 坪 地坪 54.7 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易 (當時屋齡52.7年)
1,680萬
46.6 萬/坪

苗栗縣苗栗市文山里13鄰祥發街28號五樓

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/12 交易 (當時屋齡8.3年)
2 次交易
910萬
25.2 萬/坪

苗栗縣實價登錄,苗栗縣買賣行情,苗栗縣實價

苗栗縣竹南鎮大埔里2鄰科專七路211號二樓之五

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 14.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/26 交易
1,888萬
54.2 萬/坪

苗栗縣苗栗市中苗里15鄰中山路552號十樓

  • 大樓 建坪 36.1 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易 (當時屋齡23.5年)
650萬
18 萬/坪

苗栗縣銅鑼鄉中興段361地號

  • 土地 地坪 36.1 坪 工業區 丁種建築用地
  • 2023/6/5 交易
384萬
10.6 萬/坪

苗栗縣頭份市光華段1223地號

  • 土地 地坪 36.1 坪 商
  • 2024/5/24 交易
2 次交易
2,290萬
63.5 萬/坪

苗栗縣銅鑼鄉中興段362地號

  • 土地 地坪 36.1 坪 工業區 丁種建築用地
  • 2023/6/7 交易
384萬
10.6 萬/坪

苗栗縣頭份市光華段1222地號

  • 土地 地坪 36.1 坪 商
  • 2024/5/24 交易
2,290萬
63.5 萬/坪

苗栗縣後龍鎮民族路153號二樓之二

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/22 交易
740萬
20.5 萬/坪

苗栗縣銅鑼鄉西田洋段355地號

  • 土地 地坪 36.1 坪 住
  • 2026/1/19 交易
160萬
4.4 萬/坪

苗栗縣苑裡鎮苑東里1鄰慈和街19號五樓之7

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/9 交易 (當時屋齡0.2年)
800萬
22.2 萬/坪

苗栗縣苑裡鎮苑東里1鄰慈和街19號四樓之7

  • 華廈 建坪 36 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/17 交易 (當時屋齡0.3年)
725萬
20.1 萬/坪

苗栗縣苑裡鎮苑東里1鄰慈和街19號二樓之7

  • 華廈 建坪 36 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
715萬
19.8 萬/坪

苗栗縣苑裡鎮苑東里1鄰慈和街19號四樓之6

  • 華廈 建坪 36 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/20 交易
725萬
20.1 萬/坪

苗栗縣苑裡鎮苑東里1鄰慈和街19號二樓之6

  • 華廈 建坪 36 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/13 交易
749萬
20.8 萬/坪
載入中...