雲林縣西螺鎮七座52之8號

  • 透天 建坪 22.1 坪 地坪 0 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/8 交易 (當時屋齡31.7年)
100萬
4.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮社口路73之12號

  • 其他 建坪 60.3 坪 地坪 41 坪
  • 2023/3/15 交易 (當時屋齡31.5年)
420萬
7 萬/坪

雲林縣西螺鎮民生路36號四樓

  • 華廈 建坪 49.6 坪 地坪 14.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/12 交易 (當時屋齡31.5年)
518萬
10.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮實價登錄,雲林縣西螺鎮買賣行情,雲林縣西螺鎮實價

雲林縣西螺鎮延平路457號

  • 透天 建坪 75.8 坪 地坪 39.8 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/5/27 交易 (當時屋齡31.4年)
1,380萬
18.2 萬/坪

雲林縣西螺鎮詔安25之6號

  • 透天 建坪 38.2 坪 地坪 28.7 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2025/3/5 交易 (當時屋齡30.9年)
650萬
17 萬/坪

雲林縣西螺鎮廣興路59之30號

  • 農舍 建坪 63 坪 地坪 586.9 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2026/3/15 交易 (當時屋齡30.7年)
2 次交易
850萬
萬/坪

雲林縣西螺鎮建興路277號

  • 透天 建坪 67.6 坪 地坪 20.9 坪 4房1廳4衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易 (當時屋齡30.7年)
2 次交易
1,358萬
20.1 萬/坪

雲林縣西螺鎮實價登錄,雲林縣西螺鎮買賣行情,雲林縣西螺鎮實價

雲林縣西螺鎮民生路28號六樓

  • 華廈 建坪 45.7 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/29 交易 (當時屋齡30.5年)
300萬
6.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮詔安路31之13號

  • 透天 建坪 64.6 坪 地坪 46.7 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/2/27 交易 (當時屋齡30.5年)
580萬
9 萬/坪

雲林縣西螺鎮廣興路176巷8號八樓之一

  • 華廈 建坪 17.8 坪 地坪 2.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/5/20 交易 (當時屋齡30.4年)
170萬
9.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復西路122號

  • 透天 建坪 71.4 坪 地坪 31.5 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/25 交易 (當時屋齡30.4年)
1,580萬
22.1 萬/坪

雲林縣西螺鎮廣興路184號八樓

  • 華廈 建坪 39.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/2 交易 (當時屋齡30.2年)
378萬
9.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮廣興路176巷8號八樓之二

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 4.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/2/2 交易 (當時屋齡30.1年)
280萬
12.1 萬/坪

雲林縣西螺鎮建興路39巷29之1號

  • 透天 建坪 210.2 坪 地坪 75.9 坪 30房1廳30衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易 (當時屋齡30年)
2 次交易
1,915萬
9.1 萬/坪

雲林縣西螺鎮吉興街302巷19號

  • 透天 建坪 58.2 坪 地坪 28.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易 (當時屋齡30年)
649.9萬
11.2 萬/坪

雲林縣西螺鎮吉興街41號

  • 透天 建坪 66.9 坪 地坪 35.4 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2025/7/29 交易 (當時屋齡29.9年)
850萬
12.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮廣興路182號七樓之二

  • 華廈 建坪 12.5 坪 地坪 2.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/11/5 交易 (當時屋齡29.9年)
131萬
10.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮中正路119巷25號

  • 透天 建坪 60.6 坪 地坪 33.3 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2023/4/7 交易 (當時屋齡29.8年)
159.8萬
2.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮吉興街302巷16弄10號

  • 透天 建坪 58.8 坪 地坪 26.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易 (當時屋齡29.8年)
700萬
11.9 萬/坪

雲林縣西螺鎮新社路313之5號

  • 透天 建坪 56.3 坪 地坪 29.3 坪 6房3廳3衛 有隔間
  • 2023/8/10 交易 (當時屋齡29.6年)
818萬
14.5 萬/坪
載入中...