雲林縣西螺鎮廣興路184號四樓

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易 (當時屋齡28.3年)
375
9.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮七座95號

  • 農舍 建坪 66.5 坪 地坪 344.9 坪 3房1衛 有隔間
  • 2025/1/6 交易 (當時屋齡28.2年)
2 次交易
832
萬/坪

雲林縣西螺鎮廣興路180號五樓

  • 華廈 建坪 35.2 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/29 交易 (當時屋齡28.2年)
235
6.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮實價登錄,雲林縣西螺鎮買賣行情,雲林縣西螺鎮實價

雲林縣西螺鎮新厝路8之2號

  • 透天 建坪 42.6 坪 地坪 34.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/30 交易 (當時屋齡28年)
450
10.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮新厝路8之1號

  • 透天 建坪 42.6 坪 地坪 33.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易 (當時屋齡28年)
450
10.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮廣興路176巷12號二樓

  • 華廈 建坪 50.9 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易 (當時屋齡28年)
415
8.2 萬/坪

雲林縣西螺鎮頂湳路7之1號

  • 透天 建坪 77.1 坪 地坪 806.2 坪 8房6廳4衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易 (當時屋齡28年)
2,250
29.2 萬/坪

雲林縣西螺鎮實價登錄,雲林縣西螺鎮買賣行情,雲林縣西螺鎮實價

雲林縣西螺鎮安定路27之15號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 33.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/30 交易 (當時屋齡27.9年)
580
10.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮安定路27之7號

  • 透天 建坪 55 坪 地坪 38.3 坪 2房3廳2衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易 (當時屋齡27.9年)
255
4.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮廣興路180號六樓

  • 華廈 建坪 35.2 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易 (當時屋齡27.9年)
2 次交易
祥意大樓
380
10.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮文昌路103巷4之2號

  • 公寓 建坪 41.5 坪 地坪 11.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/1/7 交易 (當時屋齡27.9年)
280
6.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮新社路295之2號

  • 透天 建坪 38.4 坪 地坪 40.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/16 交易 (當時屋齡27.7年)
88.1
2.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮廣興路176巷10號八樓之二

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 3.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易 (當時屋齡27.4年)
祥意大樓
178
7.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮大園街38巷2之9號

  • 華廈 建坪 48.6 坪 地坪 14.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易 (當時屋齡27.3年)
420
8.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮廣興路176巷6號五樓

  • 華廈 建坪 33.2 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/14 交易 (當時屋齡27.2年)
祥意大樓
335
10.1 萬/坪

雲林縣西螺鎮中興路80之1號

  • 透天 建坪 51.2 坪 地坪 25.1 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/12/7 交易 (當時屋齡27.1年)
2 次交易
738
14.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮大園路38巷8之4號

  • 華廈 建坪 52.1 坪 地坪 16.1 坪 3房1廳2衛
  • 2023/2/14 交易 (當時屋齡27.1年)
310
5.9 萬/坪

雲林縣西螺鎮公館路41號

  • 透天 建坪 51.2 坪 地坪 27.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易 (當時屋齡26.8年)
500
9.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮平和南路326巷12號

  • 透天 建坪 60.7 坪 地坪 35.1 坪 4房3廳2衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易 (當時屋齡26.7年)
2 次交易
865
14.2 萬/坪

雲林縣西螺鎮廣興91號

  • 透天 建坪 63.6 坪 地坪 34.1 坪 6房3廳4衛 有隔間
  • 2025/2/13 交易 (當時屋齡26.2年)
770
12.1 萬/坪
載入中...