雲林縣西螺鎮光明西路270號

  • 透天 建坪 27.3 坪 地坪 19.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易 (當時屋齡44.4年)
2 次交易
650萬
23.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮光明西路167之1號

  • 公寓 建坪 20.8 坪 地坪 8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/4 交易 (當時屋齡44.5年)
215萬
10.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮中山路295之1號

  • 透天 建坪 35.2 坪 地坪 31 坪 5房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/4 交易 (當時屋齡44.5年)
400萬
11.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮實價登錄,雲林縣西螺鎮買賣行情,雲林縣西螺鎮實價

雲林縣西螺鎮忠孝路34號

  • 透天 建坪 57 坪 地坪 31.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/21 交易 (當時屋齡44.6年)
826萬
14.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮菜市街29號

  • 透天 建坪 35.2 坪 地坪 25.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易 (當時屋齡44.6年)
630萬
17.9 萬/坪

雲林縣西螺鎮中正路188巷8號

  • 透天 建坪 32.2 坪 地坪 28.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易 (當時屋齡44.6年)
520萬
16.2 萬/坪

雲林縣西螺鎮吳厝路160之1號

  • 透天 建坪 52.6 坪 地坪 89.8 坪
  • 2023/3/31 交易 (當時屋齡44.7年)
450萬
8.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮實價登錄,雲林縣西螺鎮買賣行情,雲林縣西螺鎮實價

雲林縣西螺鎮新興路63巷36號

  • 透天 建坪 37.9 坪 地坪 30.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/14 交易 (當時屋齡44.7年)
450萬
11.9 萬/坪

雲林縣西螺鎮延平路296巷7號

  • 透天 建坪 32.8 坪 地坪 13.3 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/12 交易 (當時屋齡44.7年)
2 次交易
412萬
12.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復東路36號

  • 透天 建坪 36.8 坪 地坪 28.8 坪 5房3廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易 (當時屋齡44.8年)
500萬
13.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮中正路316號

  • 透天 建坪 37.1 坪 地坪 32.5 坪 5房3廳2衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易 (當時屋齡44.9年)
645萬
17.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強路4號

  • 透天 建坪 46.8 坪 地坪 16 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/30 交易 (當時屋齡45年)
475萬
10.1 萬/坪

雲林縣西螺鎮光明西路171之3號

  • 公寓 建坪 17.1 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/8/17 交易 (當時屋齡45年)
185萬
10.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮中正路216號

  • 透天 建坪 37.5 坪 地坪 23 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/29 交易 (當時屋齡45.1年)
149.5萬
4 萬/坪

雲林縣西螺鎮新興路7號

  • 透天 建坪 27.8 坪 地坪 15.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易 (當時屋齡45.2年)
530萬
19 萬/坪

雲林縣西螺鎮公正路109號

  • 透天 建坪 55.9 坪 地坪 28.1 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2026/3/21 交易 (當時屋齡45.2年)
1,236萬
22.1 萬/坪

雲林縣西螺鎮安定7號

  • 透天 建坪 38.5 坪 地坪 38.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易 (當時屋齡45.3年)
500萬
13 萬/坪

雲林縣西螺鎮中山路646號

  • 透天 建坪 30.3 坪 地坪 76 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡45.3年)
1,030萬
34 萬/坪

雲林縣西螺鎮新興路204號

  • 透天 建坪 31.9 坪 地坪 22.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/31 交易 (當時屋齡45.4年)
2 次交易
620萬
19.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮中正路188巷2號

  • 透天 建坪 33.1 坪 地坪 29.3 坪 4房3廳2衛 有隔間
  • 2024/3/1 交易 (當時屋齡45.5年)
510萬
15.4 萬/坪
載入中...