雲林縣西螺鎮中山路313號

  • 透天 建坪 39.4 坪 地坪 33.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/3/21 交易 (當時屋齡45.6年)
750萬
19 萬/坪

雲林縣西螺鎮中正路267號

  • 透天 建坪 35.5 坪 地坪 19.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/19 交易 (當時屋齡45.6年)
420萬
11.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮新街路109之1號

  • 透天 建坪 47 坪 地坪 21.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易 (當時屋齡45.7年)
400萬
8.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮實價登錄,雲林縣西螺鎮買賣行情,雲林縣西螺鎮實價

雲林縣西螺鎮興農西路105巷17號

  • 透天 建坪 21.5 坪 地坪 18 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2026/5/11 交易 (當時屋齡45.9年)
50萬
2.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮西興路59巷1弄5號

  • 透天 建坪 35.5 坪 地坪 31.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/22 交易 (當時屋齡46.1年)
2 次交易
650萬
18.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮文昌路51號

  • 透天 建坪 28 坪 地坪 20.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/23 交易 (當時屋齡46.2年)
518萬
18.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮中正路304號

  • 透天 建坪 40.2 坪 地坪 34 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/15 交易 (當時屋齡46.2年)
580萬
14.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮實價登錄,雲林縣西螺鎮買賣行情,雲林縣西螺鎮實價

雲林縣西螺鎮埔心路64號

  • 透天 建坪 31.1 坪 地坪 26.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡46.2年)
500萬
16.1 萬/坪

雲林縣西螺鎮中正路46號

  • 透天 建坪 105.5 坪 地坪 114.8 坪 6房5廳2衛 有隔間
  • 2023/3/13 交易 (當時屋齡46.3年)
2,520萬
23.9 萬/坪

雲林縣西螺鎮中市路21號

  • 透天 建坪 48.4 坪 地坪 40.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易 (當時屋齡46.4年)
800萬
16.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮建興路39巷27號

  • 透天 建坪 6.6 坪 地坪 4.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/10 交易 (當時屋齡46.5年)
50萬
7.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮修文路158號

  • 透天 建坪 29.5 坪 地坪 20.6 坪 5房1廳5衛 有隔間
  • 2025/8/29 交易 (當時屋齡46.7年)
480萬
16.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮重陽路36巷11號

  • 透天 建坪 19.8 坪 地坪 16 坪 2房2衛 有隔間
  • 2025/8/5 交易 (當時屋齡46.7年)
160萬
8.1 萬/坪

雲林縣西螺鎮建興路152號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 39.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易 (當時屋齡46.8年)
1,880萬
34.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮西興路21巷27號

  • 透天 建坪 64.9 坪 地坪 151.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/10 交易 (當時屋齡46.8年)
1,350萬
20.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮廣興116號

  • 透天 建坪 79.9 坪 地坪 291.3 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2026/6/17 交易 (當時屋齡47年)
1,038萬
13 萬/坪

雲林縣西螺鎮中山路328巷6號

  • 透天 建坪 25.7 坪 地坪 18.1 坪
  • 2023/2/25 交易 (當時屋齡47.2年)
290萬
11.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮大園路38巷9號

  • 透天 建坪 37.6 坪 地坪 29.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/9 交易 (當時屋齡47.2年)
300萬
8 萬/坪

雲林縣西螺鎮西興路59巷15號

  • 透天 建坪 39.7 坪 地坪 24.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易 (當時屋齡47.2年)
428萬
10.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復西路84號

  • 透天 建坪 46.1 坪 地坪 25.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易 (當時屋齡47.4年)
750萬
16.3 萬/坪
載入中...