雲林縣西螺鎮埔東段56地號

  • 土地 地坪 44.3 坪 住
  • 2026/1/6 交易
200萬
4.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮公356之2號

  • 透天 建坪 44.3 坪 地坪 22.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2026/1/19 交易 (當時屋齡0.6年)
898萬
20.2 萬/坪

雲林縣西螺鎮光華里24號

  • 透天 建坪 44.5 坪 地坪 21.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡89.8年)
500萬
11.2 萬/坪

雲林縣西螺鎮實價登錄,雲林縣西螺鎮買賣行情,雲林縣西螺鎮實價

雲林縣西螺鎮自強街35號五樓之1

  • 華廈 建坪 44.5 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易
838萬
19.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復東路90巷65號

  • 透天 建坪 44.5 坪 地坪 33.4 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/10/23 交易 (當時屋齡0.5年)
1,070萬
24 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街37號三樓之2

  • 華廈 建坪 44.5 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/10 交易
835萬
19.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街37號二樓之1

  • 華廈 建坪 44.5 坪 地坪 15.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/21 交易 (當時屋齡0年)
835萬
19.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮實價登錄,雲林縣西螺鎮買賣行情,雲林縣西螺鎮實價

雲林縣西螺鎮自強街35號四樓之1

  • 華廈 建坪 44.5 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
838萬
19.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街35號五樓之2

  • 華廈 建坪 44.5 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易
838萬
19.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街35號三樓之2

  • 華廈 建坪 44.5 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易
838萬
19.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街35號二樓之2

  • 華廈 建坪 44.5 坪 地坪 15.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易
838萬
19.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復東路90巷67號

  • 透天 建坪 44.6 坪 地坪 35.4 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2024/12/15 交易 (當時屋齡0.7年)
1,192萬
26.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮南昌路30號

  • 透天 建坪 44.7 坪 地坪 49.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/2/2 交易 (當時屋齡34.8年)
950萬
21.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復東路90巷60弄26號

  • 透天 建坪 44.7 坪 地坪 59.5 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2026/6/16 交易 (當時屋齡2.2年)
1,388萬
31 萬/坪

雲林縣西螺鎮新吳厝段901地號

  • 土地 地坪 44.8 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/2/9 交易
130萬
2.9 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復東路90巷60弄3號

  • 透天 建坪 44.8 坪 地坪 40 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/6/19 交易 (當時屋齡1.2年)
1,230萬
27.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復東路90巷60弄17號

  • 透天 建坪 44.8 坪 地坪 33.6 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/1/11 交易 (當時屋齡0.7年)
1,236萬
27.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復東路90巷60弄15號

  • 透天 建坪 44.8 坪 地坪 34.9 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/1/11 交易 (當時屋齡0.7年)
1,150萬
25.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復東路90巷60弄10號

  • 透天 建坪 44.8 坪 地坪 39.7 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/10/20 交易 (當時屋齡0.5年)
1,190萬
26.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復東路90巷60弄9號

  • 透天 建坪 44.8 坪 地坪 37.2 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/9/30 交易 (當時屋齡0.5年)
1,166萬
26 萬/坪
載入中...