雲林縣西螺鎮源成東路18號

  • 透天 建坪 45.6 坪 地坪 38.1 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/20 交易 (當時屋齡36.1年)
1,060萬
23.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮公356之6號

  • 透天 建坪 45.6 坪 地坪 50.7 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2026/6/9 交易 (當時屋齡1年)
988萬
21.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復東路90巷63號

  • 透天 建坪 45.6 坪 地坪 34.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/12/5 交易 (當時屋齡0.6年)
1,170萬
25.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮實價登錄,雲林縣西螺鎮買賣行情,雲林縣西螺鎮實價

雲林縣西螺鎮三塊厝段三塊厝小段670-72地號

  • 土地 地坪 45.7 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/7/5 交易
2 次交易
170萬
3.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮民生路28號六樓

  • 華廈 建坪 45.7 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/29 交易 (當時屋齡30.5年)
300萬
6.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮安定151之76號

  • 透天 建坪 45.8 坪 地坪 25.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
812萬
17.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮籃厝14號

  • 透天 建坪 46.1 坪 地坪 334 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/18 交易 (當時屋齡35.9年)
1,565萬
34 萬/坪

雲林縣西螺鎮實價登錄,雲林縣西螺鎮買賣行情,雲林縣西螺鎮實價

雲林縣西螺鎮光復西路84號

  • 透天 建坪 46.1 坪 地坪 25.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易 (當時屋齡47.4年)
750萬
16.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮埔東段4地號

  • 土地 地坪 46.2 坪 都市:其他:住宅區
  • 2026/4/8 交易
150萬
3.2 萬/坪

雲林縣西螺鎮漢南段171-16地號

  • 土地 地坪 46.3 坪 住
  • 2024/3/11 交易
182.5萬
3.9 萬/坪

雲林縣西螺鎮埔心段1086-18地號

  • 土地 地坪 46.4 坪 住
  • 2024/9/16 交易
340.9萬
7.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮安定151之69號

  • 透天 建坪 46.4 坪 地坪 25.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
788萬
17 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復東路90巷60弄23號

  • 透天 建坪 46.5 坪 地坪 47.5 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2024/10/12 交易 (當時屋齡0.5年)
1,325萬
28.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮公正一路94號

  • 透天 建坪 46.5 坪 地坪 23.3 坪 7房1廳5衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易 (當時屋齡17.9年)
2 次交易
1,420萬
30.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮九隆23之3號

  • 透天 建坪 46.6 坪 地坪 29.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易 (當時屋齡0.4年)
1,126萬
24.2 萬/坪

雲林縣西螺鎮九隆23之6號

  • 透天 建坪 46.6 坪 地坪 29.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易 (當時屋齡0年)
1,065萬
22.9 萬/坪

雲林縣西螺鎮埤頭段171地號

  • 土地 地坪 46.7 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/12/13 交易
80萬
1.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮安定151之47號

  • 透天 建坪 46.7 坪 地坪 28.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
850萬
18.2 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強路4號

  • 透天 建坪 46.8 坪 地坪 16 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/30 交易 (當時屋齡45年)
475萬
10.1 萬/坪

雲林縣西螺鎮安定151之46號

  • 透天 建坪 47 坪 地坪 28.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
906萬
19.3 萬/坪
載入中...