雲林縣西螺鎮吉興街302巷18號

  • 透天 建坪 70.7 坪 地坪 48.1 坪 6房3廳3衛 有隔間
  • 2023/5/16 交易 (當時屋齡29.1年)
960萬
13.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮公正一路56號

  • 透天 建坪 70.7 坪 地坪 28.6 坪 5房1廳6衛 有隔間
  • 2024/5/22 交易 (當時屋齡16.5年)
1,390萬
19.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮建興路57號

  • 透天 建坪 70.6 坪 地坪 30.3 坪 7房4廳7衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易 (當時屋齡21.3年)
1,700萬
24.1 萬/坪

雲林縣西螺鎮實價登錄,雲林縣西螺鎮買賣行情,雲林縣西螺鎮實價

雲林縣西螺鎮廣興段228地號

  • 土地 地坪 70.6 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/12/5 交易
208.8萬
3 萬/坪

雲林縣西螺鎮興農西路240號

  • 透天 建坪 70.5 坪 地坪 36.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/6/8 交易 (當時屋齡16.5年)
2 次交易
1,390萬
19.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮中山路302之2號

  • 透天 建坪 70.3 坪 地坪 73.3 坪 9房4廳6衛 有隔間
  • 2024/11/11 交易 (當時屋齡48.4年)
600萬
8.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮社口段1533-2地號

  • 土地 地坪 69.9 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2026/5/4 交易
69.9萬
1 萬/坪

雲林縣西螺鎮實價登錄,雲林縣西螺鎮買賣行情,雲林縣西螺鎮實價

雲林縣西螺鎮自強街53號

  • 透天 建坪 69.7 坪 地坪 38.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易 (當時屋齡18.9年)
1,320萬
18.9 萬/坪

雲林縣西螺鎮八德街90號

  • 透天 建坪 69.7 坪 地坪 36.1 坪 3房3廳4衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易 (當時屋齡0.7年)
1,280萬
18.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮東興14之3號

  • 透天 建坪 69.7 坪 地坪 152.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易 (當時屋齡6.2年)
1,180萬
16.9 萬/坪

雲林縣西螺鎮西螺段886地號

  • 土地 地坪 69.3 坪 住
  • 2026/4/4 交易
1,080萬
15.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮東興79之2號

  • 透天 建坪 69.1 坪 地坪 62.4 坪 5房3廳4衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易 (當時屋齡0.3年)
740萬
10.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復西路333之2號

  • 透天 建坪 69.1 坪 地坪 28.6 坪 6房2廳6衛 有隔間
  • 2023/8/4 交易 (當時屋齡1.4年)
2 次交易
1,656萬
24 萬/坪

雲林縣西螺鎮西興南路77巷23號

  • 透天 建坪 69 坪 地坪 45.8 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易 (當時屋齡8.8年)
2 次交易
1,280萬
18.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮東南路301號

  • 透天 建坪 69 坪 地坪 42.7 坪 5房3廳4衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
1,391萬
20.2 萬/坪

雲林縣西螺鎮建興路164之1號

  • 透天 建坪 69 坪 地坪 325.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/6 交易
3,909.5萬
56.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復西路331號

  • 透天 建坪 68.7 坪 地坪 32 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易 (當時屋齡13.3年)
600萬
8.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮社西段245地號

  • 土地 地坪 68.4 坪 都市:其他:住宅區
  • 2025/7/11 交易
80萬
1.2 萬/坪

雲林縣西螺鎮社東段299地號

  • 土地 地坪 68.3 坪 都市:其他:道路用地
  • 2024/12/18 交易
182.1萬
2.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮東南路303號

  • 透天 建坪 68.3 坪 地坪 39 坪 5房3廳4衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
1,350萬
19.8 萬/坪
載入中...