雲林縣西螺鎮埔北段541地號

  • 土地 地坪 22 坪 住
  • 2023/12/6 交易
131.9萬
6 萬/坪

雲林縣西螺鎮埔東段347地號

  • 土地 地坪 21.9 坪 都市:其他:住宅區
  • 2026/1/20 交易
45萬
2.1 萬/坪

雲林縣西螺鎮埔北段230-4地號

  • 土地 地坪 21.9 坪 住
  • 2025/10/22 交易
5萬
0.2 萬/坪

雲林縣西螺鎮實價登錄,雲林縣西螺鎮買賣行情,雲林縣西螺鎮實價

雲林縣西螺鎮福來路106號

  • 透天 建坪 21.9 坪 地坪 29.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易 (當時屋齡39.2年)
600萬
27.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮埔北段477-2地號

  • 土地 地坪 21.5 坪 住
  • 2024/7/15 交易
85.9萬
4 萬/坪

雲林縣西螺鎮興農西路105巷17號

  • 透天 建坪 21.5 坪 地坪 18 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2026/5/11 交易 (當時屋齡45.9年)
50萬
2.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮漢北段396地號

  • 土地 地坪 21.5 坪 住
  • 2025/6/9 交易
64.4萬
3 萬/坪

雲林縣西螺鎮實價登錄,雲林縣西螺鎮買賣行情,雲林縣西螺鎮實價

雲林縣西螺鎮西興南路25之6號

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 3.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易 (當時屋齡16.1年)
中山傳奇
250萬
11.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復東路90巷61號四樓

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 14.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/2/4 交易 (當時屋齡1.8年)
536萬
25.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復東路90巷61號五樓

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 14.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/12/1 交易 (當時屋齡1.6年)
620萬
29.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復東路90巷61號三樓

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 14.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/28 交易 (當時屋齡1.1年)
545萬
25.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮埔北段652-6地號

  • 土地 地坪 21 坪 住
  • 2023/12/7 交易
126.2萬
6 萬/坪

雲林縣西螺鎮新街段461地號

  • 土地 地坪 21 坪 住
  • 2024/3/5 交易
70萬
3.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮光明西路167之1號

  • 公寓 建坪 20.8 坪 地坪 8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/4 交易 (當時屋齡44.5年)
215萬
10.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮新社318之6號二樓

  • 華廈 建坪 20.5 坪 地坪 8.1 坪 2房2衛 有隔間
  • 2026/6/1 交易 (當時屋齡5.5年)
3 次交易
370萬
18.1 萬/坪

雲林縣西螺鎮平和南路354之2號

  • 透天 建坪 20.5 坪 地坪 0 坪 1衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易 (當時屋齡1.6年)
62萬
3 萬/坪

雲林縣西螺鎮埔東段505-7地號

  • 土地 地坪 20 坪 住
  • 2024/3/12 交易
157萬
7.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮福來路361巷1號四樓之1

  • 華廈 建坪 19.9 坪 地坪 7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/6/25 交易 (當時屋齡0.2年)
398萬
20.1 萬/坪

雲林縣西螺鎮福來路361巷1號二樓之1

  • 華廈 建坪 19.9 坪 地坪 7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/6/26 交易 (當時屋齡0.2年)
395萬
19.9 萬/坪

雲林縣西螺鎮福來路361巷1號二樓之2

  • 華廈 建坪 19.8 坪 地坪 6.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/7/2 交易 (當時屋齡0.2年)
419萬
21.1 萬/坪
載入中...