雲林縣西螺鎮中正路245巷13弄5號

  • 透天 建坪 54.3 坪 地坪 33.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/4/14 交易 (當時屋齡32.8年)
780
14.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街70號

  • 透天 建坪 65.4 坪 地坪 25.8 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/1/23 交易 (當時屋齡20年)
2 次交易
780
11.9 萬/坪

雲林縣西螺鎮茄苳路80號九樓之1

  • 大樓 建坪 38.3 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/29 交易 (當時屋齡0.5年)
780
23.1 萬/坪

雲林縣西螺鎮實價登錄,雲林縣西螺鎮買賣行情,雲林縣西螺鎮實價

雲林縣西螺鎮振興段106地號

  • 土地 地坪 747 坪
  • 2024/7/15 交易
780
1 萬/坪

雲林縣西螺鎮埔心段1121地號

  • 土地 地坪 756.3 坪
  • 2023/12/22 交易
780
1 萬/坪

雲林縣西螺鎮頂湳段762地號

  • 土地 地坪 1,214.8 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/11/8 交易
780
0.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮三塊厝段鹿場小段1105地號

  • 土地 地坪 992.2 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/3/16 交易
780
0.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮實價登錄,雲林縣西螺鎮買賣行情,雲林縣西螺鎮實價

雲林縣西螺鎮三塊厝段三塊厝小段1264地號

  • 土地 地坪 947.1 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/6/13 交易
782.8
0.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮頂南63之9號

  • 透天 建坪 35.3 坪 地坪 38.4 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易
785
22.2 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街37號四樓

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 14.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
787
19.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街37號五樓

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 14.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
787
19.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街37號三樓

  • 華廈 建坪 42.5 坪 地坪 14.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易
787
18.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街37號二樓之3

  • 華廈 建坪 42.5 坪 地坪 15 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易
787
18.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮社口段633-3地號

  • 土地 地坪 474.8 坪
  • 2024/6/19 交易
787.3
1.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮社口段633地號

  • 土地 地坪 474.8 坪
  • 2024/6/19 交易
787.3
1.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮埤頭埧段75地號

  • 土地 地坪 131.3 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/2/24 交易
787.7
6 萬/坪

雲林縣西螺鎮安定151之69號

  • 透天 建坪 46.4 坪 地坪 25.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
788
17 萬/坪

雲林縣西螺鎮中山路128號

  • 透天 建坪 47.8 坪 地坪 0 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/10 交易 (當時屋齡32.9年)
788
16.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮自強街35號四樓

  • 華廈 建坪 42.5 坪 地坪 14.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易
790
18.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮安定151之77號

  • 透天 建坪 47.2 坪 地坪 26.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/1/5 交易
790
16.7 萬/坪
載入中...