雲林縣西螺鎮八德街96號

  • 透天 建坪 64.7 坪 地坪 38.8 坪 3房3廳4衛 有隔間
  • 2023/2/23 交易 (當時屋齡0.5年)
1,400
21.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮東南路289巷15號

  • 透天 建坪 65.6 坪 地坪 43.9 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2026/3/28 交易 (當時屋齡7.6年)
3 次交易
1,415
21.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮吳厝3之8號

  • 透天 建坪 60.1 坪 地坪 31.8 坪 5房1廳4衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易
1,418
23.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮實價登錄,雲林縣西螺鎮買賣行情,雲林縣西螺鎮實價

雲林縣西螺鎮吳厝3之9號

  • 透天 建坪 60.1 坪 地坪 32.7 坪 5房1廳4衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
1,418
23.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮公正一路94號

  • 透天 建坪 46.5 坪 地坪 23.3 坪 7房1廳5衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易 (當時屋齡17.9年)
2 次交易
1,420
30.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮社口段681-3地號

  • 土地 地坪 339.4 坪
  • 2023/8/29 交易
1,430
4.2 萬/坪

雲林縣西螺鎮三塊厝段三塊厝小段1033地號

  • 土地 地坪 287.1 坪 特定農業區 甲種建築用地
  • 2023/3/1 交易
2 次交易
1,435.4
5 萬/坪

雲林縣西螺鎮實價登錄,雲林縣西螺鎮買賣行情,雲林縣西螺鎮實價

雲林縣西螺鎮下湳段245地號

  • 土地 地坪 1,089.3 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/8/30 交易
1,440
1.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮頂湳段491地號

  • 土地 地坪 1,371.5 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2026/5/24 交易
1,448
1.1 萬/坪

雲林縣西螺鎮安定90之6號

  • 透天 建坪 73.9 坪 地坪 34.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易
1,450
19.6 萬/坪

雲林縣西螺鎮新社段1328-2地號

  • 土地 地坪 1,207.3 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/5/23 交易
1,450
1.2 萬/坪

雲林縣西螺鎮光復西路13巷20號

  • 透天 建坪 64 坪 地坪 40.8 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/11/21 交易 (當時屋齡13.9年)
1,450
22.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮西螺段995-1地號

  • 土地 地坪 78.7 坪
  • 2023/9/16 交易
1,450
18.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮中正路6號

  • 透天 建坪 78.6 坪 地坪 28.3 坪 4房2廳4衛
  • 2023/1/7 交易 (當時屋齡4.1年)
2 次交易
1,450
18.4 萬/坪

雲林縣西螺鎮吳厝3之17號

  • 透天 建坪 58.8 坪 地坪 35.8 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
1,455
24.7 萬/坪

雲林縣西螺鎮埤頭埧段1205地號

  • 土地 地坪 980.8 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/3/25 交易
2 次交易
1,459
1.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮東南路357巷2號

  • 透天 建坪 72.3 坪 地坪 43.6 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2023/6/7 交易
1,470
20.3 萬/坪

雲林縣西螺鎮東南路357巷3號

  • 透天 建坪 71.1 坪 地坪 41.3 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2023/6/14 交易
1,480
20.8 萬/坪

雲林縣西螺鎮東南路357巷1號

  • 透天 建坪 72.2 坪 地坪 42.2 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
1,480
20.5 萬/坪

雲林縣西螺鎮東南路357巷6號

  • 透天 建坪 71.1 坪 地坪 42.6 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/7/6 交易
1,480
20.8 萬/坪
載入中...