雲林縣麥寮鄉豐安路7之1號

  • 透天 建坪 157.3 坪 地坪 66.3 坪 9房3廳8衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易 (當時屋齡1.4年)
3,400萬
21.6 萬/坪

雲林縣麥寮鄉興化寮6號

  • 透天 建坪 59.7 坪 地坪 33.3 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/11/6 交易 (當時屋齡1.3年)
1,000萬
16.8 萬/坪

雲林縣麥寮鄉明德街8號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 37.2 坪 4房2廳6衛 有隔間
  • 2026/7/5 交易 (當時屋齡1.2年)
1,180萬
21.4 萬/坪

雲林縣麥寮鄉實價登錄,雲林縣麥寮鄉買賣行情,雲林縣麥寮鄉實價

雲林縣麥寮鄉明德街8之2號

  • 透天 建坪 54.3 坪 地坪 34.7 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2026/6/6 交易 (當時屋齡1.2年)
1,080萬
19.9 萬/坪

雲林縣麥寮鄉山寮56之2號

  • 透天 建坪 68.9 坪 地坪 31.3 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2025/8/9 交易 (當時屋齡1.1年)
1,030萬
15 萬/坪

雲林縣麥寮鄉中山路97巷93號

  • 透天 建坪 53.1 坪 地坪 26.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2026/1/10 交易 (當時屋齡1.1年)
1,100萬
20.7 萬/坪

雲林縣麥寮鄉忠興21之2號

  • 透天 建坪 52.2 坪 地坪 37.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2026/1/5 交易 (當時屋齡1年)
880萬
16.9 萬/坪

雲林縣麥寮鄉實價登錄,雲林縣麥寮鄉買賣行情,雲林縣麥寮鄉實價

雲林縣麥寮鄉橋頭93之8號

  • 透天 建坪 58.3 坪 地坪 25.4 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2026/7/16 交易 (當時屋齡0.9年)
1,368萬
23.5 萬/坪

雲林縣麥寮鄉豐安路9號

  • 透天 建坪 173.8 坪 地坪 69.9 坪 11房3廳10衛 有隔間
  • 2023/5/18 交易 (當時屋齡0.9年)
3,400萬
19.6 萬/坪

雲林縣麥寮鄉中興路45巷15之1號

  • 透天 建坪 58.3 坪 地坪 32.1 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/5/27 交易 (當時屋齡0.9年)
1,450萬
24.9 萬/坪

雲林縣麥寮鄉仁德西路一段57巷89號

  • 透天 建坪 27.8 坪 地坪 20 坪 5房1廳3衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
390萬
14 萬/坪

雲林縣麥寮鄉雷厝187之5號

  • 透天 建坪 46.2 坪 地坪 33.3 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/8/8 交易 (當時屋齡0.6年)
808萬
17.5 萬/坪

雲林縣麥寮鄉新吉45之3號

  • 透天 建坪 60.4 坪 地坪 37.1 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易 (當時屋齡0.6年)
960萬
15.9 萬/坪

雲林縣麥寮鄉雷厝187號

  • 透天 建坪 49.4 坪 地坪 34.5 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易 (當時屋齡0.6年)
988萬
20 萬/坪

雲林縣麥寮鄉雷厝199之7號

  • 透天 建坪 49.4 坪 地坪 31.2 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/7/3 交易 (當時屋齡0.6年)
860萬
17.4 萬/坪

雲林縣麥寮鄉雷厝199之6號

  • 透天 建坪 49.6 坪 地坪 33.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/6/2 交易 (當時屋齡0.5年)
950萬
19.2 萬/坪

雲林縣麥寮鄉雷厝199之3號

  • 透天 建坪 49.9 坪 地坪 33.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/6/2 交易 (當時屋齡0.5年)
866萬
17.4 萬/坪

雲林縣麥寮鄉雷厝199之5號

  • 透天 建坪 49.8 坪 地坪 33.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/6/2 交易 (當時屋齡0.5年)
880萬
17.7 萬/坪

雲林縣麥寮鄉雷厝199之2號

  • 透天 建坪 49.7 坪 地坪 33.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/6/2 交易 (當時屋齡0.5年)
866萬
17.4 萬/坪

雲林縣麥寮鄉雷厝199之19號

  • 透天 建坪 50.2 坪 地坪 36 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/6/2 交易 (當時屋齡0.5年)
916萬
18.3 萬/坪
載入中...