雲林縣麥寮鄉興化72之1號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 37.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/14 交易
978萬
17.9 萬/坪

雲林縣麥寮鄉興化72之2號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 38.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/15 交易
975萬
17.9 萬/坪

雲林縣麥寮鄉興化72之3號

  • 透天 建坪 54.6 坪 地坪 39.6 坪 5房1廳4衛 有隔間
  • 2023/2/15 交易
920萬
16.9 萬/坪

雲林縣麥寮鄉實價登錄,雲林縣麥寮鄉買賣行情,雲林縣麥寮鄉實價

雲林縣麥寮鄉興化72之5號

  • 透天 建坪 58.3 坪 地坪 40.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易
950萬
16.3 萬/坪

雲林縣麥寮鄉興化72號

  • 透天 建坪 58.4 坪 地坪 38.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易
925萬
15.8 萬/坪

雲林縣麥寮鄉忠興21之11號

  • 透天 建坪 52.2 坪 地坪 36 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/1 交易
936萬
17.9 萬/坪

雲林縣麥寮鄉忠興21之5號

  • 透天 建坪 52.2 坪 地坪 37.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易
970萬
18.6 萬/坪

雲林縣麥寮鄉實價登錄,雲林縣麥寮鄉買賣行情,雲林縣麥寮鄉實價

雲林縣麥寮鄉永和23之13號

  • 透天 建坪 47.4 坪 地坪 31.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
896萬
18.9 萬/坪

雲林縣麥寮鄉中山路97巷99號

  • 透天 建坪 61.9 坪 地坪 28.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易
1,260萬
20.3 萬/坪

雲林縣麥寮鄉中山路97巷89號

  • 透天 建坪 53.1 坪 地坪 26.4 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易
1,180萬
22.2 萬/坪

雲林縣麥寮鄉永和23之16號

  • 透天 建坪 52.3 坪 地坪 34.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
968萬
18.5 萬/坪

雲林縣麥寮鄉永和23之10號

  • 透天 建坪 46.6 坪 地坪 33.1 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/8/14 交易
890萬
19.1 萬/坪

雲林縣麥寮鄉山寮11號

  • 透天 建坪 73 坪 地坪 52.1 坪 3房3廳4衛 有隔間
  • 2025/4/8 交易
1,230萬
16.9 萬/坪

雲林縣麥寮鄉仁德西路一段93巷51號

  • 透天 建坪 70.9 坪 地坪 51.1 坪 5房1廳4衛 有隔間
  • 2024/3/21 交易
1,138萬
16 萬/坪

雲林縣麥寮鄉仁德西路一段73巷60號

  • 透天 建坪 70.9 坪 地坪 50.5 坪 5房1廳4衛 有隔間
  • 2024/3/21 交易
1,138萬
16.1 萬/坪

雲林縣麥寮鄉仁德西路一段93巷53號

  • 透天 建坪 70.9 坪 地坪 47.5 坪 5房1廳4衛 有隔間
  • 2024/3/21 交易
1,138萬
16.1 萬/坪

雲林縣麥寮鄉興化21之5號

  • 透天 建坪 55.3 坪 地坪 64.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易 (當時屋齡0年)
970萬
17.5 萬/坪

雲林縣麥寮鄉興化21之2號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 34.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/1 交易 (當時屋齡0.1年)
980萬
17.7 萬/坪

雲林縣麥寮鄉新吉45之5號

  • 透天 建坪 60.4 坪 地坪 36.1 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/1/4 交易 (當時屋齡0.1年)
843萬
14 萬/坪

雲林縣麥寮鄉華偉街80號

  • 透天 建坪 58.4 坪 地坪 35.4 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2023/2/4 交易 (當時屋齡0.1年)
1,088萬
18.6 萬/坪
載入中...