雲林縣麥寮鄉仁德路228號7樓之1

  • 華廈 建坪 43.6 坪 地坪 9.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/9 交易 (當時屋齡0.3年)
758.3萬
18.8 萬/坪

雲林縣麥寮鄉中山段473地號

  • 土地 地坪 43.7 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/1/22 交易
92萬
2.1 萬/坪

雲林縣麥寮鄉仁德路228號2樓之1

  • 華廈 建坪 43.7 坪 地坪 9.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/1 交易 (當時屋齡0.1年)
603.3萬
15.1 萬/坪

雲林縣麥寮鄉實價登錄,雲林縣麥寮鄉買賣行情,雲林縣麥寮鄉實價

雲林縣麥寮鄉中山路392號

  • 透天 建坪 43.7 坪 地坪 31.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/15 交易 (當時屋齡42.3年)
1,200萬
27.5 萬/坪

雲林縣麥寮鄉施厝五街1002號一樓之2

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 12.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/20 交易 (當時屋齡21.9年)
416萬
9.4 萬/坪

雲林縣麥寮鄉崙南段802地號

  • 土地 地坪 44.7 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/6/23 交易
89.5萬
2 萬/坪

雲林縣麥寮鄉仁德東路306巷58號

  • 透天 建坪 44.7 坪 地坪 27.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易 (當時屋齡0.3年)
878萬
19.6 萬/坪

雲林縣麥寮鄉實價登錄,雲林縣麥寮鄉買賣行情,雲林縣麥寮鄉實價

雲林縣麥寮鄉施厝五街1000號八樓之5

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 12.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/4/18 交易 (當時屋齡21.9年)
330萬
7.3 萬/坪

雲林縣麥寮鄉許厝寮段許厝寮小段172-23地號

  • 土地 地坪 45 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/4/28 交易
94.5萬
2.1 萬/坪

雲林縣麥寮鄉施厝五街1000號一樓之3

  • 公寓 建坪 45 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/31 交易 (當時屋齡25.1年)
380萬
8.4 萬/坪

雲林縣麥寮鄉新中段795-7地號

  • 土地 地坪 45.3 坪 農
  • 2024/10/8 交易
402萬
8.9 萬/坪

雲林縣麥寮鄉新中段46-81地號

  • 土地 地坪 45.4 坪 農
  • 2025/5/10 交易
2 次交易
320萬
7 萬/坪

雲林縣麥寮鄉中華路52號四樓之一

  • 華廈 建坪 45.4 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/25 交易 (當時屋齡25.2年)
480萬
10.6 萬/坪

雲林縣麥寮鄉中華路52號五樓之一

  • 華廈 建坪 45.4 坪 地坪 7.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/8/13 交易 (當時屋齡23.4年)
3 次交易
336萬
7.4 萬/坪

雲林縣麥寮鄉永和23之11號

  • 透天 建坪 45.8 坪 地坪 31.1 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
858萬
18.7 萬/坪

雲林縣麥寮鄉永和23之12號

  • 透天 建坪 45.9 坪 地坪 31.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
858萬
18.7 萬/坪

雲林縣麥寮鄉雷厝187之5號

  • 透天 建坪 46.2 坪 地坪 33.3 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/8/8 交易 (當時屋齡0.6年)
808萬
17.5 萬/坪

雲林縣麥寮鄉雷厝187之6號

  • 透天 建坪 46.2 坪 地坪 33.4 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/5/28 交易 (當時屋齡0.4年)
790萬
17.1 萬/坪

雲林縣麥寮鄉雷厝187之3號

  • 透天 建坪 46.2 坪 地坪 33.2 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易 (當時屋齡0.3年)
780萬
16.9 萬/坪

雲林縣麥寮鄉華興路20巷21之2號

  • 透天 建坪 46.2 坪 地坪 23.6 坪 6房6衛 有隔間
  • 2024/1/24 交易 (當時屋齡3.6年)
3 次交易
980萬
21.2 萬/坪
載入中...