雲林縣麥寮鄉忠興21之10號

  • 透天 建坪 52.2 坪 地坪 36.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/2/7 交易
936萬
17.9 萬/坪

雲林縣麥寮鄉忠興21之12號

  • 透天 建坪 52.2 坪 地坪 35.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/2/8 交易
936萬
17.9 萬/坪

雲林縣麥寮鄉忠興21之5號

  • 透天 建坪 52.2 坪 地坪 37.5 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易
970萬
18.6 萬/坪

雲林縣麥寮鄉實價登錄,雲林縣麥寮鄉買賣行情,雲林縣麥寮鄉實價

雲林縣麥寮鄉忠興21之11號

  • 透天 建坪 52.2 坪 地坪 36 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/1 交易
936萬
17.9 萬/坪

雲林縣麥寮鄉永和23之15號

  • 透天 建坪 52.2 坪 地坪 34.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易
950萬
18.2 萬/坪

雲林縣麥寮鄉沙崙後83號

  • 透天 建坪 52.1 坪 地坪 38.1 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/2/15 交易 (當時屋齡4.2年)
2 次交易
850萬
16.3 萬/坪

雲林縣麥寮鄉圳寮段344-15地號

  • 土地 地坪 52 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/8/8 交易
85.8萬
1.6 萬/坪

雲林縣麥寮鄉實價登錄,雲林縣麥寮鄉買賣行情,雲林縣麥寮鄉實價

雲林縣麥寮鄉沙崙後276之13號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 41.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/7/9 交易 (當時屋齡0.4年)
850萬
16.4 萬/坪

雲林縣麥寮鄉忠興7之2號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 48.1 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2025/7/9 交易 (當時屋齡3.5年)
2 次交易
960萬
18.5 萬/坪

雲林縣麥寮鄉雷厝118之10號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 34.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易 (當時屋齡3.6年)
2 次交易
880萬
17 萬/坪

雲林縣麥寮鄉橋頭段1856-1地號

  • 土地 地坪 51.6 坪 一般農業區 交通用地
  • 2024/6/3 交易
100.1萬
1.9 萬/坪

雲林縣麥寮鄉忠興11之7號

  • 透天 建坪 51 坪 地坪 27.5 坪 4房1廳4衛 有隔間
  • 2023/7/26 交易 (當時屋齡3.7年)
2 次交易
750萬
14.7 萬/坪

雲林縣麥寮鄉華偉街86號

  • 透天 建坪 51 坪 地坪 36.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易 (當時屋齡0.2年)
839萬
16.5 萬/坪

雲林縣麥寮鄉華偉街82號

  • 透天 建坪 51 坪 地坪 34.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易 (當時屋齡0.2年)
835萬
16.4 萬/坪

雲林縣麥寮鄉華偉街82之1號

  • 透天 建坪 51 坪 地坪 32.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易 (當時屋齡0.2年)
810萬
15.9 萬/坪

雲林縣麥寮鄉仁德西路一段57巷81號

  • 透天 建坪 51 坪 地坪 36.3 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易 (當時屋齡0.2年)
850萬
16.7 萬/坪

雲林縣麥寮鄉仁德西路一段57巷79號

  • 透天 建坪 51 坪 地坪 37.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易 (當時屋齡0.2年)
970萬
19 萬/坪

雲林縣麥寮鄉仁德西路一段57巷83號

  • 透天 建坪 51 坪 地坪 40.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易 (當時屋齡0.2年)
829萬
16.3 萬/坪

雲林縣麥寮鄉楊厝段560地號

  • 土地 地坪 50.8 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/5/3 交易
61萬
1.2 萬/坪

雲林縣麥寮鄉施厝寮段829-6地號

  • 土地 地坪 50.8 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/4/27 交易
155萬
3.1 萬/坪
載入中...