雲林縣麥寮鄉仁德東路306巷58號

  • 透天 建坪 44.7 坪 地坪 27.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易 (當時屋齡0.3年)
878萬
19.6 萬/坪

雲林縣麥寮鄉崙南段802地號

  • 土地 地坪 44.7 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/6/23 交易
89.5萬
2 萬/坪

雲林縣麥寮鄉施厝五街1002號一樓之2

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 12.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/20 交易 (當時屋齡21.9年)
416萬
9.4 萬/坪

雲林縣麥寮鄉實價登錄,雲林縣麥寮鄉買賣行情,雲林縣麥寮鄉實價

雲林縣麥寮鄉仁德路228號2樓之1

  • 華廈 建坪 43.7 坪 地坪 9.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/1 交易 (當時屋齡0.1年)
603.3萬
15.1 萬/坪

雲林縣麥寮鄉中山路392號

  • 透天 建坪 43.7 坪 地坪 31.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/15 交易 (當時屋齡42.3年)
1,200萬
27.5 萬/坪

雲林縣麥寮鄉中山段473地號

  • 土地 地坪 43.7 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/1/22 交易
92萬
2.1 萬/坪

雲林縣麥寮鄉仁德路228號7樓之1

  • 華廈 建坪 43.6 坪 地坪 9.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/9 交易 (當時屋齡0.3年)
758.3萬
18.8 萬/坪

雲林縣麥寮鄉實價登錄,雲林縣麥寮鄉買賣行情,雲林縣麥寮鄉實價

雲林縣麥寮鄉泰盛段492地號

  • 土地 地坪 43.5 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/3/29 交易
108.8萬
2.5 萬/坪

雲林縣麥寮鄉永吉段965-8地號

  • 土地 地坪 43.5 坪 一般農業區 水利用地
  • 2023/10/13 交易
115萬
2.6 萬/坪

雲林縣麥寮鄉仁德路228號6樓之1

  • 華廈 建坪 43.4 坪 地坪 9.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/9 交易 (當時屋齡0.3年)
569.6萬
14.1 萬/坪

雲林縣麥寮鄉仁德路228號3樓之1

  • 華廈 建坪 43.4 坪 地坪 9.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/9 交易 (當時屋齡0.3年)
544.1萬
13.4 萬/坪

雲林縣麥寮鄉仁德路228號5樓之1

  • 華廈 建坪 43.4 坪 地坪 9.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/9 交易 (當時屋齡0.3年)
567.5萬
14 萬/坪

雲林縣麥寮鄉仁德路228號4樓之1

  • 華廈 建坪 43.4 坪 地坪 9.7 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/9 交易 (當時屋齡0.3年)
536.8萬
13.3 萬/坪

雲林縣麥寮鄉福安段449地號

  • 土地 地坪 42.5 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2023/1/4 交易
21.1萬
0.5 萬/坪

雲林縣麥寮鄉福德街27號

  • 透天 建坪 42.2 坪 地坪 30.9 坪 1房1廳1衛
  • 2023/1/30 交易 (當時屋齡41.7年)
660萬
15.6 萬/坪

雲林縣麥寮鄉新中段1170-51地號

  • 土地 地坪 42 坪 農
  • 2023/10/6 交易
165萬
3.9 萬/坪

雲林縣麥寮鄉福安段494地號

  • 土地 地坪 41.7 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/8/2 交易
204.6萬
4.9 萬/坪

雲林縣麥寮鄉新中段342地號

  • 土地 地坪 41.5 坪 住
  • 2024/7/6 交易
1,037.3萬
25 萬/坪

雲林縣麥寮鄉崙南段670地號

  • 土地 地坪 41.5 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/4/12 交易
6 次交易
165.9萬
4 萬/坪

雲林縣麥寮鄉和平街121號

  • 透天 建坪 41.3 坪 地坪 59.3 坪 5房3廳2衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易 (當時屋齡42.6年)
452萬
10.9 萬/坪
載入中...