高雄市林園區龔厝路85號二樓之2

  • 華廈 建坪 21 坪 地坪 9.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/2/24 交易
442萬
21 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷15弄99號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 27.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/2/7 交易
1,130萬
23.2 萬/坪

高雄市林園區林家路一段97巷1號二樓之2

  • 華廈 建坪 28.4 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/5 交易
662萬
24.3 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區溪州三路12巷17號四樓之2

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 7.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/22 交易
450萬
21.8 萬/坪

高雄市林園區西溪路176巷79號

  • 透天 建坪 58.9 坪 地坪 22.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/5 交易
1,290萬
21.9 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷15弄75號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 27.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/1/12 交易
1,130萬
23.2 萬/坪

高雄市林園區西溪路176巷83號

  • 透天 建坪 59.6 坪 地坪 22.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/5/24 交易
1,290萬
21.7 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區林家路一段97巷1號四樓之1

  • 華廈 建坪 40.5 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/9 交易
850萬
21.2 萬/坪

高雄市林園區林家路一段97巷1號二樓之6

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/31 交易
675萬
24.1 萬/坪

高雄市林園區林家路一段97巷1號二樓之1

  • 華廈 建坪 40.5 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/31 交易
850萬
21.2 萬/坪

高雄市林園區林家路一段97巷1號二樓之7

  • 華廈 建坪 39.8 坪 地坪 12.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/30 交易
825萬
20.9 萬/坪

高雄市林園區林家路一段97巷1號三樓之7

  • 華廈 建坪 39.8 坪 地坪 12.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/30 交易
832萬
21.1 萬/坪

高雄市林園區龔厝路83號四樓之1

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 12 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/1/4 交易
760萬
22.2 萬/坪

高雄市林園區林家路一段97巷1號三樓之1

  • 華廈 建坪 40.5 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易
841萬
21 萬/坪

高雄市林園區林家路一段97巷1號五樓之1

  • 華廈 建坪 40.5 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易
850萬
21.2 萬/坪

高雄市林園區林家路一段97巷1號四樓之7

  • 華廈 建坪 39.8 坪 地坪 12.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易
830萬
21.1 萬/坪

高雄市林園區林家路一段97巷1號五樓之7

  • 華廈 建坪 39.8 坪 地坪 12.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易
820萬
20.8 萬/坪

高雄市林園區五福路252巷101弄1號

  • 透天 建坪 50 坪 地坪 32.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/25 交易
988萬
19.8 萬/坪

高雄市林園區龔厝路85號五樓之2

  • 華廈 建坪 21 坪 地坪 9.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/26 交易
493萬
23.4 萬/坪

高雄市林園區五福路252巷101弄35號

  • 透天 建坪 45.9 坪 地坪 24.3 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/16 交易
910萬
19.8 萬/坪
載入中...