高雄市林園區林家路一段97巷1號四樓之2

  • 華廈 建坪 28.4 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/17 交易
640萬
23.3 萬/坪

高雄市林園區林家路一段97巷1號三樓之2

  • 華廈 建坪 28.4 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
640萬
23.3 萬/坪

高雄市林園區林園北路206巷43號

  • 透天 建坪 28.4 坪 地坪 18.5 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易 (當時屋齡50.8年)
500萬
17.6 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區中港路116號

  • 透天 建坪 28.4 坪 地坪 21.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/16 交易 (當時屋齡45.8年)
70萬
2.5 萬/坪

高雄市林園區鳳芸段396地號

  • 土地 地坪 28.4 坪 住
  • 2024/6/25 交易
280萬
9.8 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路175號三樓之6

  • 華廈 建坪 28.5 坪 地坪 10 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/20 交易 (當時屋齡4.4年)
465萬
16.3 萬/坪

高雄市林園區王公廟段1517-2地號

  • 土地 地坪 28.5 坪 都市:其他:綠地
  • 2025/9/5 交易
2 次交易
14萬
0.5 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區王公路100巷14弄20號十三樓

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/11 交易 (當時屋齡28.5年)
東方新都住戶
437萬
15.3 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷5之2號五樓

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 10 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/25 交易 (當時屋齡1.5年)
2 次交易
588萬
20.6 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路127號三樓之3

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/1 交易 (當時屋齡0.1年)
637萬
22.3 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路127號四樓之3

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/7 交易 (當時屋齡0.1年)
627萬
21.9 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路127號五樓之3

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易 (當時屋齡0.1年)
647萬
22.6 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路129號二樓之3

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡0.1年)
627萬
21.9 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路129號三樓之3

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡0.2年)
637萬
22.3 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路129號五樓之3

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/4 交易 (當時屋齡0.1年)
647萬
22.6 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路129號四樓之3

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡0.2年)
627萬
21.9 萬/坪

高雄市林園區龔厝路85號四樓之6

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 10.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2025/12/4 交易 (當時屋齡0.6年)
630萬
21.4 萬/坪

高雄市林園區龔厝路85號三樓之6

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 10.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/9/18 交易
668萬
23.1 萬/坪

高雄市林園區龔厝路83號三樓之6

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 10.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2025/5/3 交易
645萬
22.1 萬/坪

高雄市林園區東林東路168號

  • 透天 建坪 28.6 坪 地坪 18.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/23 交易 (當時屋齡50.1年)
530萬
18.5 萬/坪
載入中...