高雄市林園區溪州一路176巷15號五樓之9

  • 華廈 建坪 32.9 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/30 交易 (當時屋齡0.2年)
713
19 萬/坪

高雄市林園區溪州一路176巷15號三樓之9

  • 華廈 建坪 32.9 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/22 交易
715
19 萬/坪

高雄市林園區溪州一路176巷15號二樓之9

  • 華廈 建坪 32.9 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易
718
19.9 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區溪州一路176巷15號四樓之9

  • 華廈 建坪 32.9 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/20 交易
725
19.4 萬/坪

高雄市林園區溪州三路12巷17號三樓之1

  • 華廈 建坪 32.9 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/27 交易 (當時屋齡0.2年)
710
21.4 萬/坪

高雄市林園區文賢南路127號五樓

  • 大樓 建坪 33 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/18 交易 (當時屋齡32.5年)
270
8.2 萬/坪

高雄市林園區溪州一路176巷15號三樓之8

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/24 交易 (當時屋齡0.2年)
700
18.8 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區溪州一路176巷15號五樓之8

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/21 交易 (當時屋齡0.2年)
710
18.8 萬/坪

高雄市林園區溪州一路176巷15號二樓之8

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易
714
19.8 萬/坪

高雄市林園區溪州一路176巷15號五樓之2

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/12 交易
718
19.8 萬/坪

高雄市林園區溪州一路176巷15號二樓之2

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/31 交易
698
18.7 萬/坪

高雄市林園區溪州一路176巷15號三樓之2

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/8 交易
718
19.7 萬/坪

高雄市林園區溪州一路176巷15號四樓之2

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/22 交易
723
19.9 萬/坪

高雄市林園區溪州一路176巷15號五樓之3

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/17 交易 (當時屋齡0.1年)
700
19.2 萬/坪

高雄市林園區溪州一路176巷15號四樓之3

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/3 交易 (當時屋齡0.1年)
710
19.1 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路57之1號二樓

  • 華廈 建坪 33.1 坪 地坪 5.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易 (當時屋齡29.3年)
2 次交易
百年好合
280
8.5 萬/坪

高雄市林園區五福路52號

  • 透天 建坪 33.1 坪 地坪 21.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/18 交易 (當時屋齡47.8年)
580
17.5 萬/坪

高雄市林園區王公路100巷27號九樓之4

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/15 交易 (當時屋齡31.1年)
2 次交易
380
11.5 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷67號五樓之2

  • 華廈 建坪 33.2 坪 地坪 9.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/24 交易 (當時屋齡1.2年)
535
16.1 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷67號二樓之1

  • 華廈 建坪 33.2 坪 地坪 10.1 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/31 交易 (當時屋齡1.8年)
700
21.1 萬/坪
載入中...