高雄市林園區王公段191地號

  • 土地 地坪 36.1 坪
  • 2023/5/25 交易
323
8.9 萬/坪

高雄市林園區仁愛路67巷2號四樓

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛
  • 2023/1/17 交易 (當時屋齡27.1年)
2 次交易
295
8.1 萬/坪

高雄市林園區校前路6巷23號四樓

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/25 交易 (當時屋齡30.3年)
3 次交易
450
12.4 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區潭頭段一小段642-3地號

  • 土地 地坪 36.3 坪
  • 2023/12/16 交易
36.2
1 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷79號三樓之3

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 10.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/7/29 交易 (當時屋齡0.9年)
687
18.9 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷81號三樓之3

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/10 交易 (當時屋齡0.2年)
690
19 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷81號二樓之3

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/1 交易 (當時屋齡0.2年)
693
19.1 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區頂厝路133巷3號

  • 透天 建坪 36.4 坪 地坪 59.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/18 交易 (當時屋齡51.3年)
500
13.7 萬/坪

高雄市林園區龔林段884-6地號

  • 土地 地坪 36.4 坪
  • 2024/5/30 交易
255.1
7 萬/坪

高雄市林園區林園北路365巷11弄8號

  • 透天 建坪 36.5 坪 地坪 20 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/25 交易 (當時屋齡42.2年)
2 次交易
670
18.4 萬/坪

高雄市林園區大義路140巷35號三樓之1

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 10.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易 (當時屋齡0.6年)
785
21.5 萬/坪

高雄市林園區鳳芸段1052-6地號

  • 土地 地坪 36.6 坪
  • 2025/4/7 交易
225.4
6.2 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷81號二樓之2

  • 華廈 建坪 36.6 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/2 交易 (當時屋齡0.2年)
690
18.8 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷79號三樓之2

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 10.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/7/12 交易 (當時屋齡0.9年)
690
18.8 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷79號四樓之2

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 10.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/7/12 交易 (當時屋齡0.9年)
690
18.8 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷79號二樓之2

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 10.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/1/1 交易 (當時屋齡0.3年)
688
18.8 萬/坪

高雄市林園區溪州三路34巷2號

  • 透天 建坪 36.7 坪 地坪 24.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/7/6 交易 (當時屋齡42.8年)
415
11.3 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷83號五樓之3

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 9.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/2/22 交易 (當時屋齡0.8年)
770
21 萬/坪

高雄市林園區王公路58巷1號四樓

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/24 交易 (當時屋齡28.8年)
2 次交易
430
11.7 萬/坪

高雄市林園區信義路30號

  • 透天 建坪 36.9 坪 地坪 31.2 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2025/7/1 交易 (當時屋齡52年)
2 次交易
850
23.1 萬/坪
載入中...