高雄市林園區龍潭段425地號

  • 土地 地坪 36.1 坪 住
  • 2024/2/21 交易
60萬
1.7 萬/坪

高雄市林園區頂厝路26巷10號三樓

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易 (當時屋齡30.1年)
2 次交易
420萬
11.6 萬/坪

高雄市林園區大義路140巷35號四樓之3

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/6 交易 (當時屋齡2.5年)
2 次交易
780萬
21.6 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區大義路140巷35號四樓之3

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
780萬
21.6 萬/坪

高雄市林園區鳳林路二段723巷5號

  • 透天 建坪 36.1 坪 地坪 20.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/5/29 交易 (當時屋齡38年)
2 次交易
700萬
19.4 萬/坪

高雄市林園區鳳林路二段723巷1號

  • 透天 建坪 36.1 坪 地坪 69.3 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2025/5/27 交易 (當時屋齡37年)
460萬
12.7 萬/坪

高雄市林園區王公段191地號

  • 土地 地坪 36.1 坪 住
  • 2023/5/25 交易
323萬
8.9 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區仁愛路67巷2號四樓

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛
  • 2023/1/17 交易 (當時屋齡27.1年)
2 次交易
295萬
8.1 萬/坪

高雄市林園區校前路6巷23號四樓

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/25 交易 (當時屋齡30.3年)
3 次交易
450萬
12.4 萬/坪

高雄市林園區潭頭段一小段642-3地號

  • 土地 地坪 36.3 坪 農
  • 2023/12/16 交易
36.2萬
1 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷79號三樓之3

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 10.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/7/29 交易 (當時屋齡0.9年)
687萬
18.9 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷81號三樓之3

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/10 交易 (當時屋齡0.2年)
690萬
19 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷81號二樓之3

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/1 交易 (當時屋齡0.2年)
693萬
19.1 萬/坪

高雄市林園區頂厝路133巷3號

  • 透天 建坪 36.4 坪 地坪 59.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/18 交易 (當時屋齡51.3年)
500萬
13.7 萬/坪

高雄市林園區龔林段884-6地號

  • 土地 地坪 36.4 坪 住
  • 2024/5/30 交易
255.1萬
7 萬/坪

高雄市林園區林園北路365巷11弄8號

  • 透天 建坪 36.5 坪 地坪 20 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/25 交易 (當時屋齡42.2年)
2 次交易
670萬
18.4 萬/坪

高雄市林園區大義路140巷35號三樓之1

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 10.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易 (當時屋齡0.6年)
785萬
21.5 萬/坪

高雄市林園區鳳芸段1052-6地號

  • 土地 地坪 36.6 坪 住
  • 2025/4/7 交易
225.4萬
6.2 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷81號二樓之2

  • 華廈 建坪 36.6 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/2 交易 (當時屋齡0.2年)
690萬
18.8 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷79號三樓之2

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 10.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/7/12 交易 (當時屋齡0.9年)
690萬
18.8 萬/坪
載入中...