高雄市林園區忠孝東路67巷16號三樓之5

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易 (當時屋齡0.1年)
616萬
23 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路67巷16號二樓之5

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易
598萬
22 萬/坪

高雄市林園區漁港路113巷27號四樓之5

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
482萬
17.8 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區漁港路113巷27號三樓之5

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
478萬
17.7 萬/坪

高雄市林園區沿海路二段72巷23號

  • 透天 建坪 27 坪 地坪 14.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易 (當時屋齡47.4年)
120萬
4.4 萬/坪

高雄市林園區林園北路365巷1弄53號

  • 公寓 建坪 27 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易 (當時屋齡38.6年)
2 次交易
300萬
11.1 萬/坪

高雄市林園區林園北路365巷1弄55號

  • 公寓 建坪 27 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/25 交易 (當時屋齡38.2年)
250萬
9.3 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區忠孝東路67巷16號五樓之5

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/29 交易 (當時屋齡0.2年)
616萬
22.8 萬/坪

高雄市林園區中芸路72之3號

  • 透天 建坪 27 坪 地坪 18.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易 (當時屋齡41.2年)
260萬
9.6 萬/坪

高雄市林園區王公一路36巷6號四樓之5

  • 華廈 建坪 26.9 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/2 交易 (當時屋齡0.3年)
680萬
22.9 萬/坪

高雄市林園區中門路143號五樓

  • 華廈 建坪 26.9 坪 地坪 3.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易 (當時屋齡29.2年)
2 次交易
275萬
10.2 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路143號二樓之5

  • 華廈 建坪 26.8 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易 (當時屋齡0年)
居麟
548萬
20.4 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路143號四樓之5

  • 華廈 建坪 26.8 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易 (當時屋齡0.1年)
居麟
563萬
21 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路143號三樓之5

  • 華廈 建坪 26.8 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/21 交易 (當時屋齡0.1年)
居麟
540萬
20.1 萬/坪

高雄市林園區中門路32巷5號三樓之7

  • 華廈 建坪 26.8 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易
563萬
20.2 萬/坪

高雄市林園區溪州三路300巷10號二樓之6

  • 華廈 建坪 26.8 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/24 交易
474萬
17.7 萬/坪

高雄市林園區溪州三路12巷17號四樓之5

  • 華廈 建坪 26.8 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/25 交易 (當時屋齡0年)
596萬
22.3 萬/坪

高雄市林園區溪州三路12巷17號三樓之5

  • 華廈 建坪 26.8 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/25 交易 (當時屋齡0年)
596萬
22.3 萬/坪

高雄市林園區溪州三路12巷17號二樓之5

  • 華廈 建坪 26.8 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/2/25 交易
590萬
22 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷77號二樓之1

  • 華廈 建坪 26.8 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易 (當時屋齡4.3年)
2 次交易
歡樂滿屋NO2
480萬
17.9 萬/坪
載入中...