高雄市林園區沿海路一段280巷2弄21號

  • 透天 建坪 26.5 坪 地坪 27.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/15 交易 (當時屋齡45.3年)
2 次交易
530萬
20 萬/坪

高雄市林園區沿海路四段218號五樓之2

  • 華廈 建坪 26.5 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/2 交易 (當時屋齡3.6年)
2 次交易
430萬
16.2 萬/坪

高雄市林園區沿海路四段218號二樓之1

  • 華廈 建坪 26.5 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易 (當時屋齡0.9年)
2 次交易
430萬
16.2 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區清水岩路251巷1號

  • 透天 建坪 26.4 坪 地坪 26 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易 (當時屋齡41.4年)
300萬
11.4 萬/坪

高雄市林園區一心街3號三樓

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/3/2 交易 (當時屋齡32.2年)
2 次交易
250萬
9.5 萬/坪

高雄市林園區一心街3號三樓

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/7 交易 (當時屋齡30.2年)
2 次交易
260萬
9.8 萬/坪

高雄市林園區中厝段585-17地號

  • 土地 地坪 26.4 坪 都市:其他:住宅區
  • 2026/8/11 交易
73.9萬
2.8 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區溪州三路373巷83號三樓之2

  • 華廈 建坪 26.3 坪 地坪 7.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/4/22 交易 (當時屋齡0.9年)
550萬
20.9 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷85號四樓之2

  • 華廈 建坪 26.3 坪 地坪 7.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/4/22 交易 (當時屋齡0.9年)
550萬
20.9 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷83號四樓之2

  • 華廈 建坪 26.3 坪 地坪 7.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易 (當時屋齡0.2年)
553萬
21 萬/坪

高雄市林園區五福路249巷6弄3號

  • 透天 建坪 26.3 坪 地坪 23.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易 (當時屋齡42.5年)
3 次交易
660萬
25 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路143號五樓之1

  • 華廈 建坪 26.3 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易 (當時屋齡0年)
居麟
520萬
19.7 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路141號五樓之5

  • 華廈 建坪 26.3 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易 (當時屋齡0.1年)
居麟
529萬
20.1 萬/坪

高雄市林園區田厝路125巷66號

  • 華廈 建坪 26.3 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/7 交易 (當時屋齡29.4年)
490萬
18.6 萬/坪

高雄市林園區林子邊段1818-9地號

  • 土地 地坪 26.3 坪 住
  • 2025/3/28 交易
374.1萬
14.2 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路129號三樓之5

  • 華廈 建坪 26.3 坪 地坪 13.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/7 交易 (當時屋齡0.9年)
589萬
22.4 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路129號二樓之5

  • 華廈 建坪 26.3 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/25 交易 (當時屋齡0.8年)
520萬
19.8 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路129號四樓之5

  • 華廈 建坪 26.3 坪 地坪 13.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/22 交易 (當時屋齡0.5年)
600萬
22.8 萬/坪

高雄市林園區龍潭段731地號

  • 土地 地坪 26.3 坪 都市:其他:住宅區
  • 2023/5/11 交易
280萬
10.6 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路127號二樓之5

  • 華廈 建坪 26.3 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易 (當時屋齡0.2年)
610萬
23.2 萬/坪
載入中...