高雄市林園區溪州二路28號三樓之1

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
450萬
19.2 萬/坪

高雄市林園區溪州二路28號五樓之1

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/3 交易 (當時屋齡0.1年)
435萬
18.6 萬/坪

高雄市林園區溪州二路28號四樓之1

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
425萬
18.1 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區溪州二路28號二樓之1

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/27 交易
452萬
19.3 萬/坪

高雄市林園區溪州二路28號二樓之5

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易
415萬
17.7 萬/坪

高雄市林園區海墘路66巷30之3號

  • 公寓 建坪 23.3 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/5 交易 (當時屋齡42.2年)
75萬
3.2 萬/坪

高雄市林園區五福段412地號

  • 土地 地坪 23.3 坪
  • 2024/8/30 交易
212.4萬
9.1 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區五福路18巷15弄15號二樓之7

  • 華廈 建坪 23.3 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
470萬
20.2 萬/坪

高雄市林園區中厝段585-16地號

  • 土地 地坪 23.3 坪 都市:其他:綠地
  • 2026/8/17 交易
65.2萬
2.8 萬/坪

高雄市林園區大義路140巷35號四樓之2

  • 華廈 建坪 23.3 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易 (當時屋齡1.8年)
503萬
21.6 萬/坪

高雄市林園區大義路140巷35號二樓之2

  • 華廈 建坪 23.3 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/16 交易 (當時屋齡1.8年)
500萬
21.5 萬/坪

高雄市林園區大義路140巷35號三樓之2

  • 華廈 建坪 23.3 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易 (當時屋齡1.4年)
508萬
21.8 萬/坪

高雄市林園區漁港路113巷27號五樓之1

  • 華廈 建坪 23.3 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
456萬
19.6 萬/坪

高雄市林園區後厝路180巷15之1號

  • 公寓 建坪 23.2 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/31 交易 (當時屋齡40.1年)
180萬
7.8 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷15弄23之13號三樓

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
歡樂滿屋NO.8
355萬
15.3 萬/坪

高雄市林園區海墘路66巷36之3號

  • 公寓 建坪 23.2 坪 地坪 9 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易 (當時屋齡40.9年)
150萬
6.5 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路143號四樓之1

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 12.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易 (當時屋齡0年)
居麟
506萬
21.9 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路141號四樓之5

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易 (當時屋齡0年)
居麟
420萬
18.1 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路141號三樓之5

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/21 交易 (當時屋齡0.1年)
居麟
424萬
18.3 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路141號二樓之5

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 12.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易 (當時屋齡0年)
居麟
510萬
22 萬/坪
載入中...