高雄市林園區溪州段二小段3513-5地號

  • 土地 地坪 30.6 坪 住
  • 2023/2/24 交易
228萬
7.5 萬/坪

高雄市林園區王公路100巷29號五樓之1

  • 公寓 建坪 30.5 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/20 交易 (當時屋齡30.9年)
328萬
10.7 萬/坪

高雄市林園區鳳芸二路103巷17號

  • 透天 建坪 30.5 坪 地坪 22.4 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2026/1/5 交易 (當時屋齡46.2年)
2 次交易
430萬
14.1 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區頂溪州段259地號

  • 土地 地坪 30.4 坪 都市:其他:道路用地
  • 2023/10/14 交易
33萬
1.1 萬/坪

高雄市林園區五福路180之3號五樓

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/22 交易 (當時屋齡0.3年)
3 次交易
495萬
15.1 萬/坪

高雄市林園區五福路180之3號五樓

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易 (當時屋齡0.4年)
3 次交易
630萬
20.2 萬/坪

高雄市林園區中門路235巷35號五樓之5

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 9.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/6/27 交易 (當時屋齡0.1年)
750萬
22.8 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區漁港路113巷27號五樓之3

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
584萬
19.2 萬/坪

高雄市林園區漁港路113巷27號四樓之3

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
586萬
19.3 萬/坪

高雄市林園區漁港路113巷27號三樓之3

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易
592萬
19.5 萬/坪

高雄市林園區溪州一路176巷15號二樓之3

  • 華廈 建坪 30.3 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/16 交易
588萬
19.4 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路175號三樓之1

  • 華廈 建坪 30.3 坪 地坪 10.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/8/20 交易 (當時屋齡6.5年)
2 次交易
450萬
14.9 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路175號二樓之1

  • 華廈 建坪 30.3 坪 地坪 10.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易 (當時屋齡3.1年)
2 次交易
430萬
14.2 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路141號三樓之2

  • 華廈 建坪 30.3 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易 (當時屋齡0.1年)
居麟
622萬
20.5 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路141號四樓之2

  • 華廈 建坪 30.3 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/22 交易 (當時屋齡0年)
居麟
617萬
20.4 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路141號五樓之2

  • 華廈 建坪 30.3 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易 (當時屋齡0.1年)
居麟
622萬
20.5 萬/坪

高雄市林園區鳳芸段869地號

  • 土地 地坪 30.3 坪 都市:其他:道路用地
  • 2023/3/1 交易
2 次交易
60萬
2 萬/坪

高雄市林園區龔厝路83號四樓之5

  • 華廈 建坪 30.3 坪 地坪 11.3 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2025/7/2 交易 (當時屋齡0.2年)
640萬
21.2 萬/坪

高雄市林園區港子埔段中坑門小段1030-1地號

  • 土地 地坪 30.3 坪 住
  • 2024/9/23 交易
250萬
8.3 萬/坪

高雄市林園區龍潭段220地號

  • 土地 地坪 30.3 坪 都市:其他:風景區
  • 2024/3/4 交易
122.8萬
4.1 萬/坪
載入中...