高雄市林園區溪州三路369之5號二樓

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
538萬
21.2 萬/坪

高雄市林園區潭頭段3586地號

  • 土地 地坪 82.9 坪 農
  • 2024/3/2 交易
2 次交易
538萬
6.5 萬/坪

高雄市林園區溪州一路376巷6號

  • 透天 建坪 46.6 坪 地坪 19.7 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/1/9 交易 (當時屋齡30年)
538萬
11.6 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區鳳芸二路101號

  • 透天 建坪 65.9 坪 地坪 54.1 坪 7房1廳3衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易 (當時屋齡43.5年)
538萬
8.2 萬/坪

高雄市林園區五福路18巷15弄15號三樓之1

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 8.9 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/8 交易
540萬
21.3 萬/坪

高雄市林園區王公廟段2091地號

  • 土地 地坪 51.4 坪 都市:其他:住宅區
  • 2025/6/21 交易
2 次交易
540萬
10.5 萬/坪

高雄市林園區田厝路125巷77號

  • 透天 建坪 29.1 坪 地坪 13 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2025/3/25 交易 (當時屋齡9.5年)
2 次交易
540萬
18.6 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區溪州三路377巷22號

  • 透天 建坪 41.3 坪 地坪 24.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/21 交易 (當時屋齡31.7年)
2 次交易
540萬
13.1 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路143號三樓之5

  • 華廈 建坪 26.8 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/21 交易 (當時屋齡0.1年)
居麟
540萬
20.1 萬/坪

高雄市林園區王公廟段1687-1地號

  • 土地 地坪 27.2 坪 住
  • 2023/2/8 交易
540萬
19.8 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路141號三樓之3

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易 (當時屋齡0.1年)
居麟
541萬
20 萬/坪

高雄市林園區文賢南路105巷8號四樓之2

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 6 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/9 交易
542萬
23.5 萬/坪

高雄市林園區文賢南路105巷8號三樓之2

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 6 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易
542萬
23.5 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路143號五樓之5

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 12.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/22 交易 (當時屋齡0年)
居麟
543萬
23 萬/坪

高雄市林園區溪州二路341巷6號五樓之3

  • 華廈 建坪 23.6 坪 地坪 7.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/7/30 交易 (當時屋齡5.4年)
2 次交易
545萬
23.1 萬/坪

高雄市林園區溪州三路300巷8號二樓之1

  • 華廈 建坪 25.4 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/13 交易
545萬
21.5 萬/坪

高雄市林園區大義路140巷37號五樓之3

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/12 交易 (當時屋齡0.8年)
545萬
20.4 萬/坪

高雄市林園區大義路140巷37號三樓之3

  • 華廈 建坪 26.7 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/14 交易 (當時屋齡0.3年)
545萬
20.4 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路143號五樓之2

  • 華廈 建坪 23.9 坪 地坪 12.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易 (當時屋齡0.1年)
居麟
546萬
22.8 萬/坪

高雄市林園區林園段1351地號

  • 土地 地坪 64.7 坪 商
  • 2025/9/12 交易
547.8萬
8.5 萬/坪
載入中...