高雄市林園區西溪路176巷77之5號

  • 透天 建坪 50.1 坪 地坪 21.9 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易
988萬
19.7 萬/坪

高雄市林園區西溪路176巷85之5號

  • 透天 建坪 48.5 坪 地坪 21.5 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易
2 次交易
988萬
20.4 萬/坪

高雄市林園區五福路252巷101弄1號

  • 透天 建坪 50 坪 地坪 32.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/25 交易
988萬
19.8 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區西溪路176巷83之1號

  • 透天 建坪 48.3 坪 地坪 20.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
986萬
20.4 萬/坪

高雄市林園區林子邊段1046地號

  • 土地 地坪 274.7 坪 農
  • 2024/12/12 交易
985萬
3.6 萬/坪

高雄市林園區西溪路176巷75之2號

  • 透天 建坪 47.7 坪 地坪 21.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/18 交易
985萬
20.6 萬/坪

高雄市林園區五福路252巷128弄31號

  • 透天 建坪 65.8 坪 地坪 25.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/11 交易 (當時屋齡0年)
東峰賦境3
985萬
15 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區西溪路176巷83之3號

  • 透天 建坪 47.7 坪 地坪 20.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/25 交易
983萬
20.6 萬/坪

高雄市林園區五福路252巷118弄5號

  • 透天 建坪 108.7 坪 地坪 20.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡0.1年)
982萬
9 萬/坪

高雄市林園區五福路252巷128弄6號

  • 透天 建坪 65.7 坪 地坪 25.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/1 交易 (當時屋齡0.1年)
東峰賦境3
982萬
14.9 萬/坪

高雄市林園區五福路252巷128弄3號

  • 透天 建坪 65.6 坪 地坪 25.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/13 交易 (當時屋齡0.1年)
東峰賦境3
980萬
14.9 萬/坪

高雄市林園區潭頭段3224地號

  • 土地 地坪 367.8 坪 農
  • 2023/1/13 交易
980萬
2.7 萬/坪

高雄市林園區五福路252巷118弄15號

  • 透天 建坪 108.3 坪 地坪 20.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡0.1年)
978萬
9 萬/坪

高雄市林園區西溪路176巷77之2號

  • 透天 建坪 47.7 坪 地坪 20.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/11 交易
977萬
20.5 萬/坪

高雄市林園區五福路252巷118弄17號

  • 透天 建坪 54.1 坪 地坪 20.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易 (當時屋齡0.1年)
975萬
18 萬/坪

高雄市林園區五福路252巷118弄27號

  • 透天 建坪 53.9 坪 地坪 20.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易 (當時屋齡0.1年)
975萬
18.1 萬/坪

高雄市林園區五福路252巷118弄13號

  • 透天 建坪 54.2 坪 地坪 20.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易 (當時屋齡0.1年)
971萬
17.9 萬/坪

高雄市林園區頂厝段145地號

  • 土地 地坪 329.1 坪 都市:其他:行水區
  • 2025/12/16 交易
970.8萬
2.9 萬/坪

高雄市林園區田厝路120號

  • 透天 建坪 67.2 坪 地坪 22.7 坪 6房1廳4衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易 (當時屋齡28.1年)
970萬
14.4 萬/坪

高雄市林園區五福路252巷101弄23號

  • 透天 建坪 44.1 坪 地坪 29.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
970萬
22 萬/坪
載入中...