高雄市林園區溪州三路373巷79號五樓之2

  • 華廈 建坪 38.7 坪 地坪 11.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/26 交易 (當時屋齡0.3年)
939
24.2 萬/坪

高雄市林園區五福路252巷128弄22號

  • 透天 建坪 53.8 坪 地坪 22.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/9/24 交易 (當時屋齡0.5年)
東峰賦境3
932
17.3 萬/坪

高雄市林園區溪州三路66巷17弄40號

  • 透天 建坪 48.3 坪 地坪 27.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2025/6/1 交易 (當時屋齡2.6年)
3 次交易
930
19.2 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區林子邊段1909地號

  • 土地 地坪 355.4 坪
  • 2025/2/9 交易
930
2.6 萬/坪

高雄市林園區潭頭段3452地號

  • 土地 地坪 274 坪
  • 2024/1/18 交易
930
3.4 萬/坪

高雄市林園區五福路252巷101弄37號

  • 透天 建坪 46.5 坪 地坪 26.1 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易
930
20 萬/坪

高雄市林園區五福路252巷128弄5號

  • 透天 建坪 53.8 坪 地坪 22.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易 (當時屋齡0.1年)
東峰賦境3
930
17.3 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區五福路252巷128弄19號

  • 透天 建坪 53.8 坪 地坪 22.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
東峰賦境3
930
17.3 萬/坪

高雄市林園區五福路252巷128弄17號

  • 透天 建坪 53.8 坪 地坪 22.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易 (當時屋齡0.4年)
東峰賦境3
930
17.3 萬/坪

高雄市林園區五福路252巷128弄26號

  • 透天 建坪 53.8 坪 地坪 22.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/13 交易 (當時屋齡0.3年)
東峰賦境3
930
17.3 萬/坪

高雄市林園區五福路252巷128弄9號

  • 透天 建坪 53.8 坪 地坪 22.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/7/24 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
東峰賦境3
930
17.3 萬/坪

高雄市林園區五福路252巷128弄8號

  • 透天 建坪 53.8 坪 地坪 22.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易 (當時屋齡0.1年)
東峰賦境3
930
17.3 萬/坪

高雄市林園區中芸段1178-1地號

  • 土地 地坪 84.7 坪
  • 2025/3/13 交易
928
11 萬/坪

高雄市林園區溪州段2805-1地號

  • 土地 地坪 177.3 坪
  • 2023/4/27 交易
2 次交易
926.6
5.2 萬/坪

高雄市林園區林子邊段1484地號

  • 土地 地坪 272.9 坪
  • 2026/3/31 交易
926.6
3.4 萬/坪

高雄市林園區林園北路537巷2號

  • 透天 建坪 71.7 坪 地坪 35 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2026/2/1 交易 (當時屋齡35.2年)
925
12.9 萬/坪

高雄市林園區五福路252巷128弄36號

  • 透天 建坪 53.8 坪 地坪 22.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易 (當時屋齡0.1年)
東峰賦境3
925
17.2 萬/坪

高雄市林園區五福路252巷128弄27號

  • 透天 建坪 53.8 坪 地坪 22.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易 (當時屋齡0.1年)
東峰賦境3
925
17.2 萬/坪

高雄市林園區頂厝段1051-7地號

  • 土地 地坪 382.6 坪
  • 2023/5/19 交易
922
2.4 萬/坪

高雄市林園區潭頭段2316地號

  • 土地 地坪 287.7 坪
  • 2024/7/12 交易
2 次交易
920.5
3.2 萬/坪
載入中...