高雄市林園區鳳林路三段242巷188弄53號

  • 透天 建坪 42.3 坪 地坪 23.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/7/31 交易 (當時屋齡32年)
720萬
17 萬/坪

高雄市林園區頂厝路102號

  • 透天 建坪 59.3 坪 地坪 23 坪 3房4廳3衛 有隔間
  • 2025/2/19 交易 (當時屋齡31.4年)
720萬
12.1 萬/坪

高雄市林園區忠義一街2巷25號

  • 透天 建坪 50 坪 地坪 19.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/19 交易 (當時屋齡34.6年)
720萬
14.4 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區忠孝東路127號五樓之2

  • 華廈 建坪 31.1 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/7 交易 (當時屋齡0.1年)
720萬
23.1 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷63號三樓之3

  • 華廈 建坪 32.5 坪 地坪 9.9 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡1.5年)
720萬
22.1 萬/坪

高雄市林園區仁愛路67巷14號

  • 華廈 建坪 47.2 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易 (當時屋齡27.9年)
720萬
15.3 萬/坪

高雄市林園區後厝路194號

  • 透天 建坪 70.8 坪 地坪 23.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/24 交易 (當時屋齡29.7年)
2 次交易
720萬
10.2 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區溪州一路176巷15號五樓之2

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/12 交易
718萬
19.8 萬/坪

高雄市林園區溪州一路176巷15號三樓之2

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/8 交易
718萬
19.7 萬/坪

高雄市林園區溪州一路176巷15號二樓之9

  • 華廈 建坪 32.9 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易
718萬
19.9 萬/坪

高雄市林園區前厝路26巷22弄5號

  • 透天 建坪 50.7 坪 地坪 29.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/8/9 交易 (當時屋齡31.5年)
717萬
14.1 萬/坪

高雄市林園區溪州三路371之3號三樓

  • 華廈 建坪 32.3 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
717萬
22.2 萬/坪

高雄市林園區林子邊段1777-2地號

  • 土地 地坪 378.4 坪
  • 2023/4/17 交易
716.3萬
1.9 萬/坪

高雄市林園區中門路235巷31號二樓之3

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 8.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/6/19 交易 (當時屋齡0.1年)
715萬
22.9 萬/坪

高雄市林園區中門路235巷31號五樓之3

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 8.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/6/6 交易 (當時屋齡0年)
715萬
22.9 萬/坪

高雄市林園區中門路235巷33號四樓之3

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 8.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/6/10 交易 (當時屋齡0年)
715萬
22.9 萬/坪

高雄市林園區中門路235巷31號四樓之3

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 8.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/6/7 交易 (當時屋齡0年)
715萬
22.9 萬/坪

高雄市林園區中門路235巷33號五樓之3

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 8.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/6/13 交易 (當時屋齡0年)
715萬
22.9 萬/坪

高雄市林園區溪州一路176巷15號三樓之9

  • 華廈 建坪 32.9 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/22 交易
715萬
19 萬/坪

高雄市林園區中芸段1548地號

  • 土地 地坪 95.3 坪 住
  • 2023/12/11 交易
714.7萬
7.5 萬/坪
載入中...