高雄市林園區溪州三路373巷63號四樓之1

  • 華廈 建坪 33.2 坪 地坪 10.1 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易 (當時屋齡1.1年)
700
21.1 萬/坪

高雄市林園區中港路40之8號

  • 透天 建坪 51.1 坪 地坪 24.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易 (當時屋齡30.4年)
700
13.7 萬/坪

高雄市林園區王公一路33號

  • 透天 建坪 40.6 坪 地坪 26.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易 (當時屋齡43.3年)
2 次交易
700
17.2 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區清水岩路79號

  • 透天 建坪 43.8 坪 地坪 35.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易 (當時屋齡42.3年)
2 次交易
700
16 萬/坪

高雄市林園區沿海路四段101號

  • 透天 建坪 49.2 坪 地坪 46.3 坪
  • 2023/5/27 交易 (當時屋齡42.5年)
700
14.2 萬/坪

高雄市林園區成功街56號

  • 透天 建坪 56.9 坪 地坪 24.2 坪 3房2廳3衛
  • 2023/1/17 交易 (當時屋齡30.9年)
700
12.3 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷65號三樓之3

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 9.9 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/6/10 交易 (當時屋齡1.6年)
699
21.5 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區溪州三路373巷61號五樓之3

  • 華廈 建坪 32.5 坪 地坪 9.9 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/4/10 交易 (當時屋齡1.5年)
699
21.5 萬/坪

高雄市林園區溪州一路176巷15號二樓之2

  • 華廈 建坪 33 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/31 交易
698
18.7 萬/坪

高雄市林園區潭頭段3462地號

  • 土地 地坪 211.1 坪
  • 2023/2/13 交易
2 次交易
698
3.3 萬/坪

高雄市林園區過溝一巷69弄38號

  • 透天 建坪 57.8 坪 地坪 18.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/5/24 交易 (當時屋齡33.2年)
2 次交易
695
12 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路127號三樓之2

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡0.1年)
695
23.3 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷81號二樓之3

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/1 交易 (當時屋齡0.2年)
693
19.1 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路127號二樓之2

  • 華廈 建坪 29.7 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/17 交易 (當時屋齡0.1年)
691
23.3 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷79號三樓之2

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 10.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/7/12 交易 (當時屋齡0.9年)
690
18.8 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷79號四樓之2

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 10.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/7/12 交易 (當時屋齡0.9年)
690
18.8 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷81號三樓之3

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/10 交易 (當時屋齡0.2年)
690
19 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷81號二樓之2

  • 華廈 建坪 36.6 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/2 交易 (當時屋齡0.2年)
690
18.8 萬/坪

高雄市林園區五福路18巷15弄15號三樓之2

  • 華廈 建坪 29.2 坪 地坪 15.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
690
23.6 萬/坪

高雄市林園區溪州二路45號

  • 透天 建坪 51.6 坪 地坪 30.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易 (當時屋齡32.8年)
3 次交易
690
13.4 萬/坪
載入中...