高雄市林園區忠孝東路127號二樓之1

  • 華廈 建坪 30.1 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易 (當時屋齡0.2年)
689
22.9 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷79號二樓之2

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 10.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/1/1 交易 (當時屋齡0.3年)
688
18.8 萬/坪

高雄市林園區五福路186號三樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/1 交易 (當時屋齡3.8年)
2 次交易
688
18.6 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區溪州三路373巷65號二樓之2

  • 華廈 建坪 30.1 坪 地坪 9.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/8/9 交易 (當時屋齡1.8年)
688
22.9 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷79號三樓之3

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 10.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/7/29 交易 (當時屋齡0.9年)
687
18.9 萬/坪

高雄市林園區林子邊段1362地號

  • 土地 地坪 52.6 坪
  • 2023/2/14 交易
685
13 萬/坪

高雄市林園區福德段349-1地號

  • 土地 地坪 160.7 坪
  • 2024/12/20 交易
684.1
4.3 萬/坪

高雄市林園區實價登錄,高雄市林園區買賣行情,高雄市林園區實價

高雄市林園區忠孝東路129號五樓之1

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易 (當時屋齡0.1年)
684
23 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路127號四樓之1

  • 華廈 建坪 30.2 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易 (當時屋齡0.2年)
684
22.7 萬/坪

高雄市林園區潭頭段2444-1地號

  • 土地 地坪 111.9 坪
  • 2025/11/4 交易
682
6.1 萬/坪

高雄市林園區沿海路四段59巷68號三樓之3

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 8.6 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/6/28 交易
680
25.3 萬/坪

高雄市林園區林內路218號

  • 透天 建坪 53.6 坪 地坪 25.4 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2026/5/25 交易 (當時屋齡35.7年)
680
12.7 萬/坪

高雄市林園區王公一路36巷6號四樓之5

  • 華廈 建坪 26.9 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/2 交易 (當時屋齡0.3年)
680
22.9 萬/坪

高雄市林園區沿海路四段59巷68號二樓之3

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 8.6 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/3/20 交易 (當時屋齡0.1年)
680
25.3 萬/坪

高雄市林園區沿海路四段59巷60弄20號

  • 透天 建坪 55.2 坪 地坪 28.6 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2025/8/20 交易 (當時屋齡19.9年)
680
12.3 萬/坪

高雄市林園區港埔三路112巷46弄10號

  • 透天 建坪 50.1 坪 地坪 18.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2025/4/24 交易 (當時屋齡32.1年)
3 次交易
680
13.6 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路127號三樓之1

  • 華廈 建坪 27.6 坪 地坪 14.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/22 交易 (當時屋齡0.9年)
680
24.7 萬/坪

高雄市林園區文化街2巷1號四樓

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/8 交易 (當時屋齡4.3年)
2 次交易
680
21.1 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路127號五樓之1

  • 華廈 建坪 30.2 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/11 交易 (當時屋齡0.8年)
680
22.5 萬/坪

高雄市林園區溪州三路373巷85號四樓之3

  • 華廈 建坪 32.3 坪 地坪 9.6 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/11/11 交易 (當時屋齡0.5年)
680
21 萬/坪
載入中...