高雄市鳳山區和成路383號二樓

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/22 交易 (當時屋齡0.1年)
930萬
33.9 萬/坪

高雄市鳳山區和成路391號七樓

  • 大樓 建坪 50 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/22 交易 (當時屋齡0.1年)
1,510萬
31.1 萬/坪

高雄市鳳山區和成路391號六樓

  • 大樓 建坪 50 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/22 交易 (當時屋齡0.1年)
1,497萬
30.8 萬/坪

高雄市實價登錄,高雄市買賣行情,高雄市實價

高雄市左營區崇實路272號十五樓

  • 大樓 建坪 51.5 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易 (當時屋齡0.1年)
1,785萬
34.7 萬/坪

高雄市左營區崇實路270號三樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易 (當時屋齡0.1年)
1,451萬
33 萬/坪

高雄市楠梓區惠誠街28號十樓

  • 大樓 建坪 38.5 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/9 交易 (當時屋齡0.1年)
1,070萬
30.7 萬/坪

高雄市大寮區勝利街26號二樓之6

  • 大樓 建坪 27.6 坪 地坪 4.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易 (當時屋齡0.1年)
732萬
24.2 萬/坪

高雄市實價登錄,高雄市買賣行情,高雄市實價

高雄市楠梓區芎蕉五街152號三樓

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易 (當時屋齡0.1年)
吉隆悅幸福
846萬
26 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路143號三樓之1

  • 華廈 建坪 23.2 坪 地坪 12.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易 (當時屋齡0.1年)
居麟
505萬
21.8 萬/坪

高雄市林園區忠孝東路141號五樓之5

  • 華廈 建坪 26.3 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易 (當時屋齡0.1年)
居麟
529萬
20.1 萬/坪

高雄市鳳山區文智街109號三樓

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易 (當時屋齡0.1年)
崑庭文德苑大樓
699萬
32.7 萬/坪

高雄市鼓山區馬卡道路78號二十三樓

  • 大樓 建坪 89.7 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易 (當時屋齡0.1年)
3,800萬
46.9 萬/坪

高雄市鳳山區瑞興路27號九樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 4.1 坪 2房1廳1衛
  • 2023/1/19 交易 (當時屋齡0.1年)
銳揚捷仕堡
930萬
28.7 萬/坪

高雄市岡山區中山北路193號

  • 透天 建坪 70.6 坪 地坪 41.7 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2023/2/7 交易 (當時屋齡0.1年)
3,980萬
56.4 萬/坪

高雄市林園區五福路252巷128弄38號

  • 透天 建坪 64.8 坪 地坪 25.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易 (當時屋齡0.1年)
東峰賦境3
968萬
14.9 萬/坪

高雄市林園區五福路252巷128弄7號

  • 透天 建坪 53.8 坪 地坪 22.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易 (當時屋齡0.1年)
東峰賦境3
892萬
16.6 萬/坪

高雄市岡山區白米路82號五樓之3

  • 華廈 建坪 18.6 坪 地坪 6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/5/30 交易 (當時屋齡0.1年)
667萬
35.9 萬/坪

高雄市岡山區白米路82號四樓之3

  • 華廈 建坪 18.6 坪 地坪 6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/5/30 交易 (當時屋齡0.1年)
667萬
35.9 萬/坪

高雄市岡山區白米路82號四樓之2

  • 華廈 建坪 17.5 坪 地坪 5.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/5/30 交易 (當時屋齡0.1年)
610萬
34.8 萬/坪

高雄市岡山區白米路82號四樓之1

  • 華廈 建坪 18.3 坪 地坪 5.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/5/30 交易 (當時屋齡0.1年)
650萬
35.5 萬/坪
載入中...