高雄市岡山區公園西路三段28巷2號四樓之3

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 9.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/15 交易 (當時屋齡1年)
1,020萬
35.1 萬/坪

高雄市岡山區公園西路三段28巷2號三樓之3

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 9.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/6 交易 (當時屋齡0.5年)
1,045萬
34 萬/坪

高雄市鳳山區新庄子段125-5地號

  • 土地 地坪 29.1 坪 都市:其他:綠地
  • 2023/4/6 交易
3 次交易
125萬
4.3 萬/坪

高雄市實價登錄,高雄市買賣行情,高雄市實價

高雄市鼓山區美術東四路692號二十一樓之6

  • 大樓 建坪 29.1 坪 地坪 2.2 坪
  • 2026/5/21 交易 (當時屋齡2.7年)
2 次交易
1,070萬
36.8 萬/坪

高雄市楠梓區德民路566號三樓之2

  • 公寓 建坪 29.1 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/13 交易 (當時屋齡40.6年)
2 次交易
580萬
19.9 萬/坪

高雄市前鎮區天后街8號五樓

  • 公寓 建坪 29.1 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/28 交易 (當時屋齡37.3年)
170萬
5.8 萬/坪

高雄市鼓山區美術東四路692號三樓之6

  • 大樓 建坪 29.1 坪 地坪 2.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/30 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
1,250萬
43 萬/坪

高雄市實價登錄,高雄市買賣行情,高雄市實價

高雄市小港區高坪三十九街292號三樓

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
725萬
23.6 萬/坪

高雄市鼓山區美術東四路692號十樓之6

  • 大樓 建坪 29.1 坪 地坪 2.2 坪
  • 2024/3/27 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,060萬
36.4 萬/坪

高雄市湖內區正義一路6號六樓之3

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/1 交易
705萬
22.7 萬/坪

高雄市湖內區正義一路6號八樓之6

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
730萬
23.1 萬/坪

高雄市湖內區正義一路26號三樓之2

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
693萬
22.2 萬/坪

高雄市湖內區正義一路26號八樓之5

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/19 交易
713萬
23 萬/坪

高雄市湖內區正義一路16號六樓之5

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
713萬
23 萬/坪

高雄市湖內區正義一路16號二樓之3

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/21 交易
727萬
23.6 萬/坪

高雄市湖內區正義一路6號五樓之3

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易
695萬
22.3 萬/坪

高雄市湖內區正義一路6號五樓之11

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
675萬
21.5 萬/坪

高雄市湖內區正義一路6號九樓之6

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
2 次交易
735萬
23.3 萬/坪

高雄市湖內區正義一路6號九樓之6

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
2 次交易
735萬
22 萬/坪

高雄市湖內區正義一路6號二樓之2

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 6.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易
695萬
21.7 萬/坪
載入中...