高雄市苓雅區林泉街80巷13號5樓

  • 公寓 建坪 29.6 坪 地坪 10 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/6 交易 (當時屋齡44.8年)
620萬
20.9 萬/坪

高雄市三民區延吉街109號四樓

  • 公寓 建坪 29.6 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易 (當時屋齡38.1年)
550萬
18.6 萬/坪

高雄市鼓山區美術東四路698號十七樓之2

  • 大樓 建坪 29.6 坪 地坪 2.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/16 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,200萬
40.5 萬/坪

高雄市實價登錄,高雄市買賣行情,高雄市實價

高雄市岡山區埔路1號五樓之3

  • 華廈 建坪 29.6 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易 (當時屋齡1.3年)
800萬
27 萬/坪

高雄市楠梓區德賢路569號十樓

  • 大樓 建坪 29.6 坪 地坪 3.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易 (當時屋齡12.2年)
2 次交易
815萬
27.5 萬/坪

高雄市三民區自由一路191號四樓之5

  • 大樓 建坪 29.6 坪 地坪 4.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/24 交易 (當時屋齡0.7年)
謙樂
1,180萬
39.8 萬/坪

高雄市三民區自由一路191號二樓之5

  • 大樓 建坪 29.6 坪 地坪 4.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/1 交易 (當時屋齡0.8年)
謙樂
1,150萬
38.8 萬/坪

高雄市實價登錄,高雄市買賣行情,高雄市實價

高雄市左營區文德路31號八樓之3

  • 大樓 建坪 29.6 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛
  • 2023/1/28 交易 (當時屋齡19.5年)
3 次交易
泰陽
832萬
28.1 萬/坪

高雄市左營區文德路31號六樓之2

  • 大樓 建坪 29.6 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛
  • 2023/1/28 交易 (當時屋齡19.5年)
3 次交易
泰陽
865萬
29.2 萬/坪

高雄市前鎮區瑞隆路591號四樓之13

  • 大樓 建坪 29.6 坪 地坪 2.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/6/10 交易 (當時屋齡0.5年)
1,080萬
37.7 萬/坪

高雄市前鎮區英明一路120之1號

  • 公寓 建坪 29.6 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易 (當時屋齡44.3年)
500萬
16.9 萬/坪

高雄市前鎮區英明一路116之1號

  • 公寓 建坪 29.6 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/13 交易 (當時屋齡43.5年)
350萬
11.8 萬/坪

高雄市前鎮區廣西路211號九樓之3

  • 大樓 建坪 29.6 坪 地坪 0 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/4/13 交易 (當時屋齡6.8年)
2 次交易
650萬
21.9 萬/坪

高雄市左營區介壽路221巷15號十二樓

  • 大樓 建坪 29.6 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/22 交易 (當時屋齡13.5年)
2 次交易
920萬
31 萬/坪

高雄市左營區介壽路221巷15號十一樓

  • 大樓 建坪 29.6 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/22 交易 (當時屋齡13.2年)
3 次交易
920萬
31 萬/坪

高雄市岡山區埔路59號二樓之5

  • 華廈 建坪 29.6 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
850萬
27.8 萬/坪

高雄市岡山區埔路59號三樓之5

  • 華廈 建坪 29.6 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易
920萬
31 萬/坪

高雄市岡山區埔路59號五樓之5

  • 華廈 建坪 29.6 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
851萬
27.7 萬/坪

高雄市岡山區埔路59號四樓之5

  • 華廈 建坪 29.6 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/26 交易
800萬
25.7 萬/坪

高雄市苓雅區樂仁路23巷9之2號三樓

  • 公寓 建坪 29.6 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/10 交易 (當時屋齡37.5年)
635萬
21.4 萬/坪
載入中...